物业管理服务招标公告(信阳市第三实验小学2026)
信阳市第三实验小学202602020918网上询价采购项目询价公告
项目信息
询价开始时间:
2026/02/02 10:03:46
询价截止时间:
2026/02/05 10:03:46
询价剩余时间:
00天
00时
00分
00秒
项目编号:
20260202090346391001
项目名称:
信阳市第三实验小学20260202090346391001网上询价采购项目询价公告
采购人名称:
信阳市第三实验小学
项目状态:
未开始询价
采购需求描述:
序号
服务项目
物业岗位需求
岗位学历资质要求
年龄段 要求
人员 数量
1
保洁
保洁人员
初中及以上
30-60岁
6人
人员保障数量总计
6人
供应商报价说明:(可根据需要自行增减) 1、 物业管理服务企业(供应商)对单个人员岗位服务报单价,根据人员数量自动累计总价。 2、 人员岗位服务单价中应均含以下服务费用: (1) 岗位人员的工资、社会保险和按规定发放的福利费 (2) 物业管理企业办公费用 (3) 岗位人员的服装费 (4) 岗位人员使用的专用工具费用 (5) 其他应由物业管理服务企业支出的费用 3、计费及支付方式: 按“年”采购,按“月”计费支付保洁服务费。 4、成交供应商的确认: 为保障服务质量,本次询价采购不以累计总价最低价作为成交价;成交供应商由采购人自行组织评审人员讨论后进行确认公示,不需要对成交结果解释。 5、询价采购咨询: 联系人:邱守祺, 联系电话:0376-6382899
商品信息
商品名称
数量
商品详情
物业管理服务-保洁人员(人/年)
6
查看详情