云南大为制氨风帽风管 风帽风管 炉膛风帽接管 锅炉炉膛风帽接管招标公告(云南云天化工业装备技术有限公司2026)



采购公司:云南云天化工业装备技术有限公司

采购单名称:大为制氨风帽风管采购

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2026-02-02 09:25:00

报价结束时间:2026-02-05 09:30:00

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
风帽风管\CG-130/9.9-MX
30.0

风帽风管\CG-130/9.9-MX
炉膛风帽接管(含底管),使用温度1050℃;材质ZG40Cr20Ni9Si2NRe,提供材质证明和电子版PDF图纸验收要求:null
1#-3#锅炉炉膛风帽接管,计划编号:(20251017131741038) 和(20251029175659055)cn.yth.df.work.purchase.searchsource.entity.PurchaseFileDetail@18588671