广西防护用品 手套 耐酸碱 防护手套 防护 安全帽 安全帽类 护目镜 橡胶手套招标公告(广西宁福新能源科技有限公司2026)


关于【防护用品】的询价公告

1.询价公司:广西宁福新能源科技有限公司
2.项目名称:防护用品
3.询价单据号:RFQ2026020200033
4.发布时间:2026年2月2日
5.报价截止时间:2026-02-06 10:39:13
6.询价说明:
7.物料信息
物料行总数量: 7

行号
物料名称
物料分类
数量
单位
备注

1
手套\L-SJ-X-1\M码\耐酸碱
防护手套
10


2
手套\L-RF-1\耐高温\芳纶/铝箔
防护手套
3


3
防毒面具\6800
呼吸护具类
5


4
防护服\简易防化\Tychem\c\杜邦\黄色
防护服
5


5
安全帽\Y类\中号\ABS
安全帽类
20


6
护目镜\40661\3M
眼防护具
20


7
橡胶手套\L-FS-X-1\加长
防护手套
20


姓名: 王小军
电话: 13939133337
邮箱:
广西宁福新能源科技有限公司
2026年2月2日