河钢供应链月度集采一宣钢检化验 制样设备配件 检测设备配件 光谱仪 微机控制电液伺服万能试验机 蒸馏水器招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2026)



XJ13601920260202167 2026年02月河钢供应链月度集采一宣钢检化验项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2026-02-02 10:47:07
截止时间: 2026-02-04 10:47:07

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

制样设备配件 压样机塑料环 40×33.2×4.5mm 主机:压样机 TCYP-60
10000.0
PC
13.0
2026-04-25 00:00:00

检测设备配件 横轴散热风扇 主机名称/型号:光谱仪 ARL4460
2.0
EA
13.0
2026-04-25 00:00:00

检测设备配件(套) 30t试验机电液伺服V型钳口 主机名称/型号:微机控制电液伺服万能试验机 WAW-300
4.0
TAO
13.0
2026-04-25 00:00:00

石英棉 3200044012
0.1
KG
13.0
2026-04-25 00:00:00

检测设备类 磁强计
10.0
PC
13.0
2026-04-14 00:00:00

蒸馏水器 全不锈钢 断水自控 20L/H 50Hz 380V 13.5kw
2.0
TAI
13.0
2026-03-20 00:00:00

检测设备配件 力可氧氮氢O型环套装 主机名称/型号:力可氧氮氢 836
1.0
EA
13.0
2026-04-25 00:00:00

制样设备配件 气弹簧 3080404004 QD16-380-140 -100N-AA 主机:制样粉碎机 5E-PC1×100
4.0
PC
13.0
2026-04-25 00:00:00

公告信息
1、报名需上传近三年同类物料在冶金、矿山、石油、化工类企业至少1份合同和发票。
2、采购物料按有效报价单项单价最低原则确定中选供应商。
3、参标供应商必须严格按照技术要求进行报价,所供商品也要与其保持一致,否则报价无效。附询比价文件、技术要求明细表请认真阅读。
公告附件
询价单采购清单-20260202104442591.xlsx
2834270961755717639.pdf