教室全光谱护眼灯安装招标公告(赤峰市松山区初头朗中学2026)
赤峰市松山区初头朗中学教室全光谱护眼灯安装项目竞争性谈判公告
赤峰市松山区初头朗中学教室全光谱护眼灯安装项目竞争性谈判
公告
赤峰鸿途项目管理有限公司
受
赤峰市松山区初头朗中学
委托,采用
竞争性谈判
方式组织采购
教室全光谱护眼灯安装项目
。欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
一、项目基本情况
1.名称与编号
项目名称:教室全光谱护眼灯安装项目
项目编号:【
2026】HT-TP-004
预算金额:
70904.51元
2.内容及划分采购包情况
采购包预算金额(元)
:
70904.51
采购包最高限价(元)
:
70904.51
3.采购需求:灯具拆除135套、开关拆除15套、天棚喷刷涂料75m2、新国标LED全光谱护眼教室灯135套、新国标LED全光谱护眼黑板灯45套,具体内容详见工程量清单。
4.
合同履行期限:自合同签订之日起
3个日历日内交付。
二、申请人的资格要求
1.供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。
2.资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、重大税
收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过
“信用中国
”网站、中国政府采购网
等渠道查
询。
3.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购
,
供应商
应为符合政策要求的中小微企业、监狱企业或残疾人福利性单位。
4.本项目的特定资格要求:
无
5.
本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
获取采购文件的时间:从
2026年2月2日00时00分00秒到2026年2月4日23时59分59秒
地点:国资智采电子招投标交易平台(
http://www.gzzczb.com/home)
方式:在线获取。
四、提交
响应文件
截止时间、开标时间和地点
提交响应文件截止时间:
2026年2月
5
日
09
点
30
分
00秒(北京时间)
开启时间:
2026年2月5日09点30分00秒(北京时间)
地点:内蒙古自治区赤峰市松山区玉龙大街金帝商务大厦
A座2区四楼评标二室
五、公告期限
自本公告发布之日起
3
个工作日。
六
、其他补充事宜
无
七
、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
采购代理机构名称:赤峰鸿途项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区上海城
1-7-07018
联系人:王工
联系电话:
0476-8058887
采购单位名称:赤峰市松山区初头朗中学
地址:内蒙古赤峰市松山区初头朗镇初头朗村
联系人:张主任
联系电话:
15847329494