漏电断路器 断路器 配电箱 配电柜门锁 漏电空开 自动空开招标公告(中国飞行试验研究院2026)
询价基本信息
询价单名称:
断路器等
采购企业:
中国飞行试验研究院
询价人姓名:
张映梅
对供应商的要求:
报价要求
比价结果有效期:
2026-04-06
合同/报价截止时间:
2026-02-05
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
陕西省西安市阎良区中国飞行试验研究院一号门
补充说明:
无
询价附件:
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:C65N/4P D40
1.0
个
1
2
配电箱
标准件/电气、仪表标准件/电器箱(柜)体
型号/件号:PZ30-4 带零地排
3.0
个
1
3
配电柜门锁
标准件/其它/其它
型号/件号:低压
200.0
个
1
4
漏电空开
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:C65N/1P +N 32A
10.0
个
1
5
漏电断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:E9 63A/2P Vigi 30mA
2.0
个
1
6
断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:C65N/4P 20A
2.0
个
1
7
自动空开
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:C65N/3P 40A
10.0
个
1
8
钻尾自攻丝
标准件/其它/其它
型号/件号:M4*20
400.0
个
1
9
断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:C65N/1P 20A
40.0
个
1
10
断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:C65N/2P 25A
40.0
个
1
11
断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:C65N/2P 32A
40.0
个
1
12
断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:C65N/1P 25A
40.0
个
1
13
断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:C65N/1P 32A
40.0
个
1
14
辅助触点
标准件/电气、仪表标准件/其它电气、仪表标准件
型号/件号:CA7-10常开
10.0
个
1
15
辅助触头组
标准件/电气、仪表标准件/其它电气、仪表标准件
型号/件号:F3-22d 2NO-2NC
10.0
个
1
16
断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:C65N/4P 32A
10.0
个
1
17
断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:C65N/4P 63A
10.0
个
1
18
断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:iC65N/3P 25A
10.0
个
1
19
断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:iC65N/3P 32A
10.0
个
1
20
自动空开
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:iC65N/3P 40A
10.0
个
1
21
漏电断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:IDPNA 1P+N 16A Vigi30mA
10.0
个
1
22
漏电断路器
标准件/电气、仪表标准件/断路器
型号/件号:IDPNA 1P+N 32A Vigi30mA
10.0
个
1