涡轮流量计 压力传感器招标公告(新乡航空工业(集团)有限公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

XH03-62K-2026-037

采购企业:

新乡航空工业(集团)有限公司

询价人姓名:

王永锋

对供应商的要求:

在新航合格供方目录内

报价要求

比价结果有效期:

2027-02-05

合同/报价截止时间:

2026-02-05

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

河南省新乡市新乡县牧野大道南段2399号

补充说明:

产品详情请咨询新航机电装备部刘学科13460479061。合同付款方式:T+180电汇。

询价附件:

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1

压力传感器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GFP11-00-2X(0~150kPa)-21-A032-12,绝压、量程:(0~150kPa)、精度:0.25%、;规格:电压:DC24V、连接线路方式:赫斯曼接头、输出信号:4~20mA、安装接口:M20×1.5外螺纹、带国防二级以上校检机构出具的检定证书

2.0

1
2026/2/10

F26001,B26-0524

2

压力传感器
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GFP11-00-2X(0~1600kPa)-21-A032-12,绝压、量程:(0~1600kPa)、精度:0.25%、;规格:电压:DC24V、连接线路方式:赫斯曼接头、输出信号:4~20mA、安装接口:M20×1.5外螺纹、带国防二级以上校检机构出具的检定证书

2.0

1
2026/2/10

F26001,B26-0525

3

涡轮流量计
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GFF80-02-14313-A01-1,Q=16.66L/min~166.6L/min, G1-1/4外螺纹(两端带不锈钢外套螺母和焊接接头),不带显示,;规格:精度:±0.5%F.S ,DN25,赫斯曼接头、模拟量4-20mA输出,DC24V,耐压PN5,温度-20-80℃,介质:65号冷却液(水-乙二醇)。提供国防二级以上校检资质。

2.0

1
2026/2/10

F26001,B26-0526