湖南三防检修箱、配电箱 三防配电箱 三防检修箱 不送样招标公告(湖南盐业集团有限公司2026)
采购商:湖南盐业集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-02-02 11:35:26
截止时间
2026-02-05 10:00:00
期望收货期
2026-02-07 — 2026-02-12
交货期要求
价格有效期
2026-02-02 — 2026-04-02
询价单编号
210024197280284
收货地区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
WL0804002000003120023
三防配电箱,型号:FXMD5K 物料描述:
1个
不送样
2
WL0804002000003120022
三防检修箱FXMD2K 物料描述:
2个
不送样
采购要求
报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: