锅炉检修场地布置物资 防水涂料 聚酯 折叠桌子 航空铝材招标公告(晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司2026)
询价单号
RA26012701330
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-04T10:34
报价截至时间
2026-02-06T10:34
采购商名称:晋能电力集团有限公司嘉节燃气热电分公司-物资供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
0500981
防水涂料
详见附件
900.0
桶
2026-04-20
技术要求见附件
0500982
聚酯布
工业防水专用 80克
10.0
卷
2026-04-20
1米宽100米长,垂直渗透0.11
0500983
玻璃纤维网格布
网孔4*4mm 屋面防水专用 160克
50.0
卷
2026-04-20
1米宽100米长,耐碱强力1027-1097,断裂强力保持在65%以上
0500984
折叠桌子
180cm*60cm,高度50-70cm可调
12.0
套
2026-04-20
航空铝材,一桌配4个全铝折叠凳,5cm厚桌面,可调桌面6063磨砂全铝,铝合金管壁厚1.2mm,采用实心柳钉穿透式连接。
0500985
摄像头
256G内存,4G终身流量版
3.0
个
2026-04-20
电池双摄400万+400万像素,8倍混合变焦,360°水平无极旋转,内置双卡配置,2600mah可充锂电池,支持无网无电环境使用
0500986
遮阳棚
3*6M
4.0
个
2026-04-20
特厚六棱架卡其+4面厚透明围布,围布可拆卸。一键收蓬按钮
0501001
三元乙丙橡胶板
1830*915*5
300.0
块
2026-04-20
全新料三元乙丙含量30%,耐空气老化120度72小时,硬度65-70,拉伸强度6兆帕,拉伸长率240左右
BJGL01059
塑料布
宽4m,长100米
30.0
卷
2026-04-20
50S,全新料进口材质,符合国家一类抗老化标准 ,纵向及横向拉伸强度≥50MPA ,防雾防滴水保温。
BJGL01060
无纺布
白色,100克,宽1.7米,长300米
20.0
卷
2026-04-20
高密度,防水防尘。
询价条款
一、交货地址:山西太原市小店区滨河东路南段398号(嘉节燃气热电)
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款: 1、执行标准:按国家标准及相关行业标准执行。 2、规格型号要求:按物料信息中规定的规格型号执行。 3、验收标准:提供的货物必须按国家现行有效的标准进行包装,送货时应提供所送货物同等批次的产品合格证及质量检验报告等资料,确保供应产品的质量及使用安全。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
防水涂料技术参数.docx
可外露反射隔热防水涂料:5kg每桶,每5kg搭配1kg同品牌固沙剂,白色升级耐踩隔热加固基层防水双保险,采用vae高分子乳液,成分为Ecovae乳液+CnH2n42+分解因子。110℃烘烤5h不融化,低温-20℃不开裂,浸水处理后断裂伸长率567%,拉伸强度3.8MPa,施工温度5-35℃。1小时速干。