锁具配件招标公告(连云港新海湾码头有限公司2026)



2026年2.2新海湾供电(plc柜手动门锁)询价

询价公告

询价标题
2026年2.2新海湾供电(plc柜手动门锁)询价

场次号
XJ026020200202

询价开始时间
2026-02-02 17:15:45.0

询价结束时间
2026-02-04 10:00:00.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
连云港新海湾码头有限公司

最终用户
连云港新海湾码头有限公司

联系人
张永

联系方式
18761390016

付款方式
货到付款

附件

备注
货到付款,具体参数型号联系张工19941802929,开具13%增值税发票 ,无备注示为无效报价,所报产品保证是正品!报价前一定沟通,要求质保证书及合格证随货到港。

询价产品明细

如需要参与报价,请提前为平台会员

产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商

锁具配件
锁具配件(锁具名称:PLC柜PS柜电器柜手动门锁新友锁具威图柜MS867-8~配件名称:PLC柜PS柜电器柜手动门锁新友锁具威图柜MS867-8~配件规格:联系确认)

2.0(把)
2.0(把)
2026-02-28 00:00:00.0
公路
江苏省连云港市赣榆区柘汪镇连云港新海湾码头有限公司