机电设备安装工程物资 机电设备安装工程招标公告(中铁十九局集团电务工程有限公司2026)



北京轨道交通22号线(平谷线)工程机电设备安装工程 物资竞争性谈判公示

招标项目名称:

北京轨道交通22号线(平谷线)工程机电设备安装工程

招标编号:

CRCC19-BJDT22HX-2026-002

招标项目编号:

E1100005207062105001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市 -大兴区

招标单位:

中铁十九局集团电务工程有限公司

招标代理:

发布时间:

2026-02-02

公告内容

北京轨道交通22号线(平谷线)工程机电设备安装工程
物资竞争性谈判公示
各应答人: 中铁十九局集团电务工程有限公司北京轨道交通22号线(平谷线)工程机电设备安装工程物资竞争性谈判公告(谈判编号:CRCC19-BJDT22HX-2026-002)工作已经结束。按规定程序进行了开标、评审,现将评审结果公示如下:
01包件镀锌风管,满足谈判要求供应商不满足三家,流标; 02包件风口,满足谈判要求供应商不满足三家,流标。 公示期3天,自2026年2月2日至2026年2月5日。公示期间,应答人和其他利害关系人如对公示的评审结果有异议,可向采购人或监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。 公示期满,如无异议,即时生效。 采购人:中铁十九局集团电务工程有限公司 联系人:李永刚 联系电话:17778043069 监督部门及联系电话:中铁十九局集团电务工程有限公司纪委办公室 联系电话:010-57550096