空调器中效滤网)物资 空调器中效滤网招标公告(中国水利水电第五工程局有限公司2026)
试验检测中心空调器中效滤网(6号线))物资采购需求
2026-01-30 09:49:38
需求信息
需求编号
公司名称
成交模式
260202024
中国水利水电第五工程局有限公司
总价模式
成交明细
付款方式
成交后到货天数
见下方商品信息清单
票据
15天
发票类型
收货地址
税率要求
专票
四川省成都市金牛区四川省,成都市,金牛区成都是金牛区地铁6号线西南交大地铁站D口
13%
支付周期
报价截止时间
采购需求审批单
1个月
2026-02-06 16:00:00
查看
采购方信息
采购方资料
发票抬头: 中国水利水电第五工程局有限公司
纳税人识别号: 91510000205804264E
注册地址: 成都市锦江区一环路东四段8号
注册电话: 028-84461712
开户银行: 中国建设银行成都第二支行
银行账号: 51001426208050669266
发票类型: 专票
发票备注: 发票请备注需求编号 开户行、银行账号
项目名称
分局名称
试验检测中心
制安公司
需求发布人
联系电话
何晓红
15108243552
收货联系人
联系电话
何晓红
15108243552
-
招标备注
-
-
需求澄清
商品明细
商品图片
商品名称
商品别名
品牌
规格型号
数量
商品单位
技术标准
附件
备注
图片1
空调器中效滤网
/
B1级阻燃12"*16"*2"(英寸)
3.0
个
查看1
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片2
空调器中效滤网
/
B1级阻燃 12"*24"*2"(英寸)
6.0
个
查看2
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片3
空调器中效滤网
/
B1级阻燃 16"*12"*2"(英寸)
2.0
个
查看3
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片4
空调器中效滤网
/
B1级阻燃16"*16"*2"(英寸)
6.0
个
查看4
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片5
空调器中效滤网
/
B1级阻燃 16"*20"*2"(英寸)
35.0
个
查看5
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片6
空调器中效滤网
/
B1级阻燃16"*24"*2"(英寸)
27.0
个
查看6
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片7
空调器中效滤网
/
B1级阻燃20"*16"*2"(英寸)
39.0
个
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片8
空调器中效滤网
/
B1级阻燃20"*20"*2"(英寸)
70.0
个
查看8
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片9
空调器中效滤网
/
B1级阻燃20"*24"*2"(英寸)
80.0
个
查看9
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片10
空调器中效滤网
/
B1级阻燃24"*12"*2"(英寸)
13.0
个
查看10
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片11
空调器中效滤网
/
B1级阻燃24"*16"*2"(英寸)
61.0
个
查看11
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片12
空调器中效滤网
/
B1级阻燃24"*20"*2"(英寸)
155.0
个
查看12
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片13
空调器中效滤网
/
B1级阻燃24"*24"*2"(英寸)
535.0
个
查看13
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片14
空调器中效滤网
/
B1级阻燃287*287*20
1.0
个
查看14
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片15
空调器中效滤网
/
B1级阻燃287*592*20
109.0
个
查看15
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片16
空调器中效滤网
/
B1级阻燃490*592*20
13.0
个
查看16
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片17
空调器中效滤网
/
B1级阻燃592*287*20
110.0
个
查看17
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片18
空调器中效滤网
/
B1级阻燃592*592*20
1077.0
个
查看18
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片19
空调器中效滤网
/
B1级阻燃592*697*20
1.0
个
查看19
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收
图片20
空调器中效滤网
/
B1级阻燃595*290*20
4.0
个
查看20
中标人需提供全部中效滤网不燃或难燃、过滤等级的检测报告,以及滤料符合国家卫生标准的相关证明文件;所有标的物需满足本技术参数要求及合同约定,方可通过招标人验收