尾减输入端盖包装箱 尾减输入端盖 尾减输出端盖包装箱 尾减输 尾减输入法兰包装箱 助力器操纵杆包装箱 尾减输入密封座包装箱 输入密封支座包装箱招标公告(长沙中传航空传动有限公司2026)
尾减输入端盖包装箱
公开寻源
需求量:
1个
规格描述:
180*180*140
发布企业:
长沙中传航空传动有限公司
比价中
距离报价结束时间剩余
5天6小时
需求发布时间
2026-02-03 17:26:48
全网比价单号:XJD20260203000150
比价单名称:包装箱
采购单位:长沙中传航空传动有限公司
报价开始时间:2026-02-03 17:26:48
报价结束时间:2026-02-08 23:59:59
联系人:任浩华
联系方式:13574890925
报价有效期:2027-12-31 23:59:59
全网比价商品信息
序号
商品名称
商品官网地址
品牌
计量单位
采购数量
规格描述
牌号
计划编号
制造商
物资编号
技术标准
需求部门
备注
操作
1
尾减输入端盖包装箱
个
1
180*180*140
2
尾减输出端盖包装箱
个
1
350*350*110
3
桨距操纵杆包装箱
个
1
410*140*140
4
尾减输入齿轮包装箱
个
1
170*110*110
5
尾减输出齿轮包装箱
个
1
310*310*90
6
尾减输入法兰包装箱
个
1
170*140*140
7
尾桨轴组件包装箱
个
1
390*390*610
8
助力器操纵杆包装箱
个
1
70*70*435
9
尾减输入密封座包装箱
个
1
95*95*40
10
输入密封支座包装箱
个
1
150*150*55
11
操纵杆轴承座包装箱
个
1
80*80*55
12
中间螺套包装箱
个
1
92*92*40
13
叉型件包装箱
个
1
130*85*35
14
中减输出齿轮齿轮包装箱
个
1
200*200*150
15
中减输入齿轮齿轮包装箱
个
1
160*160*130
16
中减输出端盖组件包装箱
个
1
220*220*90
17
刚性轴承支座组件包装箱
个
1
160*150*80
18
花键轴包装箱
个
1
55*55*110
19
尾减机匣
个
1
380*440*400
20
中减机匣
个
1
240*260*290
21
中减输入端盖
个
1
180*180*90