北京备品备件 PVC穿线管 收尘布袋 过滤器及备件招标公告(北京金隅集团股份有限公司2026)
采购商:北京金隅集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-02-03 16:23:13
截止时间
2026-02-06 10:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210024220540995
收货地区
河北 唐山 唐山市丰润区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
269080
PVC穿线管 物料描述:小五金 DN20mm
40米
不送样
2
269070
收尘布袋 物料描述:过滤器及备件 133*3000
220条
不送样
3
269081
PVC弯头 物料描述:小五金 DN20mm
30个
不送样
4
269071
收尘布袋 物料描述:过滤器及备件 167*3500 开口用6mm钢圈
60条
不送样
5
269082
PVC直通 物料描述:小五金 DN20mm
15个
不送样
6
269072
透明包塑料钢丝拉绳 物料描述:小五金 直径3.0mm
50米
不送样
7
269083
PVC三通 物料描述:小五金 DN20mm
15个
不送样
8
269084
管卡 物料描述:小五金 U型白色20mm
50个
不送样
9
269073
钢丝绳卡扣 物料描述:小五金 M3
20个
不送样
10
269085
明装盒 物料描述:小五金 DN20mm
6个
不送样
11
269074
燃气报警器 物料描述:安全环保设备及机械备件 GTYQ-DR600 Pro(LYY)全信号其中2台做好地址编码连接无线模块
8台
不送样
12
269086
五孔插头 物料描述:小五金 DN20mm
6个
不送样
13
269075
风扇叶 物料描述:小五金 132S-6 内径:38mm
2个
不送样
14
269076
室内照明灯 物料描述:小五金 飞利浦吸顶灯36W 49CM
16个
不送样
15
269087
护套线 物料描述:小五金 3*1.5
50米
不送样
16
269088
黄漆 物料描述:小五金 三禾自喷漆
2箱
不送样
17
269077
护套绳 物料描述:小五金 3*2.5
300米
不送样
18
269078
大功率潜水泵无线开关 物料描述:小五金 1拖3 3000W 220VAC
2套
不送样
19
269094
雷达液位计 物料描述:小五金 量程0-1米 电压220VAC 带高、低报警安装方式 螺纹 带底座
1台
不送样
20
269095
摄像头 物料描述:小五金 汉邦高科 高清摄像器 免流量,全彩夜视400W 4Gwifi
2个
不送样
21
269079
LED照明 物料描述:小五金 50W 色度6500 电压220VACXH-TGD0593
10个
不送样
22
269096
两极跑偏开关 物料描述:小五金 HFKPT1-12-30
4个
不送样
23
269061
驱动滚筒 物料描述:称量计量设备及机械备件 详见实物
2个
不送样
24
269097
线鼻子 物料描述:小五金 OT 1.5-4mm
100个
不送样
25
269062
尾辊 物料描述:称量计量设备及机械备件 详见实物
1个
不送样
26
269063
锂基脂 物料描述:润滑剂 长城3号
5桶
不送样
27
269098
自复位行程开关 物料描述:小五金 LXPI-120/D
5个
不送样
28
269064
加工U型不锈钢 物料描述:机械加工设备及备件 板厚2.2mm宽80mm、哲高15m、长2000mm
6根
不送样
29
269089
黑漆 物料描述:小五金 三禾自喷漆
2箱
不送样
30
269065
at对夹式气动蝶阀 物料描述:汽水阀门及备件 博雷斯特DN250
2个
不送样
31
269066
at对夹式气动蝶阀 物料描述:汽水阀门及备件 博雷斯特DN300
2个
不送样
32
269090
人体静电释放器 物料描述:小五金 语音款
1个
不送样
33
269091
尼龙胀塞 物料描述:小五金 6mm*30mm带镀锌螺丝钉 4*4
60包
不送样
34
269092
机械温湿度计 物料描述:小五金 温湿度计+校准证书原件
1个
不送样
35
269067
收尘布袋 物料描述:过滤器及备件 134*3500
220条
不送样
36
269093
免接电夜光指示牌 物料描述:小五金 安全出口
10个
不送样
37
269068
收尘布袋 物料描述:过滤器及备件 133*2500
550条
不送样
38
269069
收尘布袋 物料描述:过滤器及备件 134*2500
220条
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: