板式换热器、制作件 格兰富水泵头 铝棒 不锈钢条招标公告(厦门宝钢制罐有限公司2026)



询价单号
RA26020202011
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-02-06T10:00
报价截至时间
2026-02-08T10:00

采购商名称:厦门宝钢制罐有限公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

格兰富水泵头

CR90-4 A-F-A-E-E-HQQE / A96548603P11349 附铭牌

格兰富

1.0



2026-02-10

附件图片为铭牌

清洗进出口过滤风箱制作

现场测量

2.0



2026-02-10

铝棒

直径8mm,长度10m

6.0



2026-02-10

不锈钢条

直径8mm,长度20m

1.0



2026-02-10

询价条款

一、交货地址:福建厦门市同安区塘岭路8号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到60天付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载