移坟专用小石棺招标公告(永康市古山镇大江畈村股份经济合作社2026)
一、 招标项目编号:DFCG-YK2025-020
二、 招标项目名称:永康市古山镇大江畈村移坟专用小石棺采购项目
三、 招标项目内容:
永康市古山镇大江畈村采购292个移坟专用小石棺,乙方负责将货物运输至指定地点并完成卸车,确保货物完好无损,无裂缝、变形、破损等质量问题。
四、 投标人资格
1、具有独立承担民事责任能力的法人或自然人2、本项目的特定资格要求:无
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
2026年2月3日至2026年2月8日(上午8:30-11:30,下午13:30-17:00,节假日除外)
(二)招标文件获取方式及地址:
现场获取或邮寄发售地点:浙江鼎峰工程咨询有限公司(永康市溪中东路266号3幢2号门302)售价:200 元,售后不退。购买招标文件时应提供以下资料:1、企业提供:法定代表人(单位负责人)授权书(原件)、被授权人身份证(原件和复印件)、有效的营业执照(或法人证书)等复印件(复印件加盖单位公章)2、自然人提供:自然人身份证(原件和复印件)注:若企业以上资料均须提供加盖单位公章的复印件一份交于招标代理机构留存。
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2026年2月11日14:00前
(二) 投标文件递交地点:
投标人应于2026年2月11日14:00前将投标文件密封送交到永康市古山镇人民政府会议室,逾期送达或未密封将予以拒收(或作无效投标文件处理)。
(三) 开标时间及地点:
本次招标将于2026年2月11日14:00 在永康市古山镇人民政府会议室,投标人可以派授权代表出席开标会议(授权代表应当携带身份证、法定代表人授权书等有效证明出席)。已报名单位如决定不参加本项目投标的,应在投标截止日期前通知招标代理机构。
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:浙江鼎峰工程咨询有限公司
联系人:孙小红
联系电话:18072368112
传真:0579-86515282
地址:永康市溪中东路266号3幢2号门302
2、采购人名称:永康市古山镇大江畈村股份经济合作社
联系人:朱先生
联系电话:13516982103
传真:/
地址:永康市古山镇大江畈村
3、监督机构名称:/
联系人:/
联系电话:/
传真:/
地址:/