建停车厂及场地平整 农村建设招标公告(樊城区太平店镇高田村村民委员会2026)
建停车厂及场地平整
招标公告
项目图片
1
建停车厂及场地平整
项目编号:
420606101N26020003
产权类型:
农村建设项目招标
交易期限:
报名时间:
2026-02-03 12:03 至 2026-02-06 14:03
报名缴款截止时间:
2026-02-06 14:03
报名地点:
太平店镇农村产权交易服务中心或网上报名
交易开始时间:
2026-02-09 10:00
交易地点:
太平店镇农村产权交易服务中心
公告日期:
2026-02-03
产权信息
乡镇(街道):太平店镇
村(社区):高田村
组别:
登记日期: 2026-02-03
产权类型: 农村生活类
预算总额: 元
项目描述:为了统一停车规划现将党群服务中心后面场地平整建成停车场,预算29800元
项目审查信息
项目审查表:
村民代表大会意见表:
建设方信息
建设方/村委名称:樊城区太平店镇高田村村民委员会
联系人:高明
联系电话:13235698111
报名信息
报名时间: 2026-02-03 12:03 至 2026-02-06 14:03
报名地点:太平店镇农村产权交易服务中心或网上报名
成交缴款截止时间:
交易时间: 2026-02-09 10:00
联系人:龚艳艳
交易地点:太平店镇农村产权交易服务中心
联系人电话:18986379391
标段信息
标段编号:1
标段描述:为了统一停车规划现将党群服务中心后面场地平整建成停车场,预算29800元
资质描述:三家营业执照、开户许可证、法人身份证
报名费:¥ 0.00
保证金:¥ 0.00
最高限价:小写 29800.00 元
交易方式: 在线自由竞价 反向
成交付款方式: 现金支付 转账汇款 聚合扫码支付
附件信息
招标公告:
授权委托书:
投标方承诺书: