山东三相异步电动机 紫铜垫 堆焊修复招标公告(山东山水水泥集团有限公司2026)


采购商:山东山水水泥集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-02-03 13:55:13
截止时间

2026-02-04 23:59:59

期望收货期
2026-03-18 — 2026-03-21
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点

价格有效期
2026-02-03 — 2026-04-05
询价单编号
210024289981372

收货地区
山东 济南 济南市长清区 玉清路1095号

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
3020101734
三相异步电动机 物料描述: 功率:2.2KW,转速:955r/min,电压380V,额定电流:5.4A,频率50HZ,用于辊子堆焊设备。

YE5-112M-6 2.2KW 380V
1台
不送样

2
4030400234
紫铜垫 物料描述: 材质:紫铜;聊城山水辊子14080堆焊修复项目

φ36*φ51*2
2件
不送样

3
4050104911
止退垫圈 物料描述:安丘电机维修

φ140mm
1个
不送样

4
4080302374
TC骨架油封 物料描述: 钢板坡口机配套上海淘乐GMM-80R坡口铣边机用

φ50*68*8
1件
不送样

5
4080304861
油封 物料描述: 行业标准HG4-692-67;聊城山水辊子14080堆焊修复项目

40*25*10
2件
不送样

6
4080305854
O型密封圈 物料描述: 氟胶 GB/T3452.1-2005;聊城山水辊子14080堆焊修复项目

206*7
1件
不送样

7
4080305855
O型密封圈 物料描述: 氟胶 GB/T3452.1-2005;聊城山水辊子14080堆焊修复项目

136*7
1件
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。