防静电管型拉手 外露式折叠拉手 弹簧拉手 拉手招标公告(哈尔滨飞机工业集团有限责任公司2026)
询价基本信息
询价单名称:
LZF吊索具20260129
采购企业:
哈尔滨飞机工业集团有限责任公司
询价人姓名:
王翊光
对供应商的要求:
承诺书
报价要求
比价结果有效期:
2027-02-06
合同/报价截止时间:
2026-02-06
报价要求:
含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案
报价价格类型:
到厂价
币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
交货地址:
黑龙江省哈尔滨市平房区友协大街15号
补充说明:
无
询价附件:
承诺书.docx
下载
LZF吊索具20260129超市询价未果截图.png
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
CGJH-2025110213-0003
万向吊环
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:-;规格:M24×30;技术标准号:卜宁格勒
8.0
件
3
2100045355
53车间
2
CGJH-2025110213-0006
外露式折叠拉手
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:-;技术标准号:PHEPL
2.0
件
3
2100012590
53车间
3
CGJH-2025110213-0007
弹簧拉手
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:UWUASP;规格:L=102
1.0
件
3
2100009561
53车间
4
CGJH-2025120116-0005
拉手
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:PHFAAA-L90
7.0
件
3
2100045511
53车间
5
CGJH-2025120116-0028
自润滑关节轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RL10R
3.0
件
3
2100042243
53车间
6
CGJH-2025120116-0029
自润滑关节轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:RL10R
6.0
件
3
2100042243
53车间
7
CGJH-2025120275-0001
轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:206;规格:30×62×16;技术标准号:GB276-64
24.0
件
3
2100009188
53车间
8
CGJH-2025120309-0001
磁力扣
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:E-LMGCEJA2;技术标准号:米思米
8.0
件
3
2100042276
53车间
9
CGJH-2025120309-0007
无油衬套
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:POFABZ-60-80;技术标准号:爱安特
2.0
件
3
2100045818
53车间
10
CGJH-2025120337-0001
扁平吊装带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:MS1-2T×0.7m;规格:L=700,有效载荷2t;技术标准号:巨力
4.0
件
3
2100045707
53车间
11
CGJH-2025120337-0002
长吊环
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:CH3;规格:3t;技术标准号:巨力
2.0
件
3
2100045706
53车间
12
CGJH-2025120337-0003
牵引绳
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DLD01-1.2;规格:L=5000;技术标准号:巨力
8.0
件
3
2100045705
53车间
13
CGJH-2025120337-0007
调心球轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:BSB-1205;技术标准号:爱安特
20.0
件
3
2100045709
53车间
14
CGJH-2025120337-0008
向心关节轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GEG50S-2RS;技术标准号:GB/T9163
1.0
件
3
2100045768
53车间
15
CGJH-2025120337-0009
带座轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:BME-50
2.0
件
3
2100045770
53车间
16
CGJH-2025120337-0010
法兰式直线轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:LMFPBLMX-d40;技术标准号:爱安特
1.0
件
3
2100045771
53车间
17
CGJH-2025120337-0011
调心球轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:BSB-1201;技术标准号:爱安特
32.0
件
3
2100045708
53车间
18
CGJH-2025120337-0012
单列圆锥滚子轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:33006;技术标准号:GB/T297
2.0
件
3
2100045769
53车间
19
CGJH-2025120401-0001
牵引绳
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:DLD01-0.82-200;技术标准号:巨力
3.0
件
3
2100045876
53车间
20
CGJH-2025120401-0002
吊装带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:W03-1T-2M;技术标准号:巨力
4.0
件
3
2100045877
53车间
21
CGJH-2025120401-0003
丝扣钢锁
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GM908;规格:载荷2.5T;技术标准号:哥尔姆
8.0
件
3
2100045878
53车间
22
CGJH-2025120401-0005
650吊轨大板轮
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:麦德顺;规格:650
3.0
件
3
2100043591
53车间
23
CGJH-2025120401-0010
650吊轨连接件
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:麦德顺;规格:650
2.0
件
3
2100043589
53车间
24
CGJH-2025120401-0011
防静电管型拉手
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:PHGAYM-600;技术标准号:爱安特
2.0
件
3
2100045859
53车间
25
CGJH-2025120401-0012
650吊轨
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:麦德顺;规格:L=1500
1.0
件
3
2100044289
53车间
26
CGJH-2025120401-0015
650吊轨顶吊件
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:麦德顺;规格:650
6.0
件
3
2100043590
53车间
27
CGJH-2025120401-0018
650圆弧吊轨
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:麦德顺;规格:R=1100,圆弧角度90度, 右端直边长300mm, 左端直边长1120mm
1.0
件
3
2100044287
53车间
28
CGJH-2025120401-0019
650吊轨端盖
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:麦德顺;规格:650
2.0
件
3
2100043592
53车间
29
CGJH-2025120401-0020
650圆弧吊轨
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:麦德顺;规格:R=1100,圆弧角度90度, 左端直边长300mm, 右端直边长1120mm
1.0
件
3
2100044288
53车间
30
CGJH-2025120401-0021
固定型金属支脚
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:爱安特SFM-100-M20×100-D
8.0
件
3
2100008950
53车间
31
CGJH-2026010133-0001
拉紧器绑带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:-;规格:L=3米,宽2.5cm,拉力15KN;技术标准号:昕树源
2.0
件
3
2100045911
53车间
32
CGJH-2026010133-0002
旋转型自锁安全钩
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:09080408;技术标准号:多来劲
1.0
件
3
2100045912
53车间
33
CGJH-2026010133-0004
80级S钩
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:03984522;规格:单侧带锻造舌片;技术标准号:多来劲
18.0
件
3
2100045874
53车间
34
CGJH-2026010133-0005
圆角型椭圆形拉手
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:PHTABH;规格:L=125;技术标准号:爱安特
4.0
件
3
2100045490
53车间
35
CGJH-2026010133-0006
O型丝扣钢锁
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:-;规格:110×55,拉力25KN;技术标准号:哥尔姆
4.0
件
3
2100045909
53车间
36
CGJH-2026010133-0008
扁平吊环吊装带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:05619752;规格:L=3200
1.0
件
3
2100045910
53车间
37
CGJH-2026010133-0009
双侧塑胶保护层保护扁平吊装带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:05699602;规格:L=1500mm (U型吊 载荷2T);技术标准号:多来劲
4.0
件
3
2100045913
53车间
38
CGJH-2026010133-0011
80级S钩
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:03984532;规格:单侧带锻造舌片;技术标准号:多来劲
14.0
件
3
2100045875
53车间
39
CGJH-2026010133-0012
双侧塑胶保护层保护扁平吊装带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:05699752;规格:L=3200
1.0
件
3
2100045936
53车间
40
CGJH-2026010237-0001
无油衬套
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:OFABZ-60A-80;规格:外径75
2.0
件
3
2100046083
53车间
41
CGJH-2026010237-0012
圆锥滚子轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:32012;技术标准号:GB/T297
4.0
件
3
2100023215
53车间
42
CGJH-2026010293-0001
氧气带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:-;技术标准号:Ф8
10.0
根
3
2100007299
53车间
43
CGJH-2026010293-0002
乙炔带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:-;技术标准号:Ф8
10.0
根
3
2100007296
53车间
44
CGJH-2026010213-0023
圆锥滚子轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:32012;技术标准号:GB/T297
4.0
件
3
2100023215
53车间
45
CGJH-2026010375-0002
吊装带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:5319082;规格:L=1750;技术标准号:多来劲
2.0
件
3
2100045953
53车间
46
CGJH-2026010375-0003
圆角型椭圆形拉手
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:PHTABH;规格:L=125;技术标准号:爱安特
1.0
件
3
2100045490
53车间
47
CGJH-2026010375-0005
圆角型椭圆形拉手
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:PHTABH;规格:L=125;技术标准号:爱安特
4.0
件
3
2100045490
53车间
48
CGJH-2026010375-0006
吊装带
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:05151512;规格:L=3900mm
5.0
件
3
2100022382
53车间
49
CGJH-2026010375-0021
直线轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:LMFA-d30
4.0
件
3
2100043236
53车间
50
CGJH-2026010375-0022
深沟球轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:6302;技术标准号:GB/T276
10.0
件
3
2100042163
53车间
51
CGJH-2026010375-0023
自润滑关节轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GE17DE1T;技术标准号:龙溪
3.0
件
3
2100046212
53车间
52
CGJH-2026010375-0024
深沟滚珠轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:6206;技术标准号:GB/T276
8.0
件
3
2100046199
53车间
53
CGJH-2026010375-0025
自润滑关节轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:GE20DE1T;技术标准号:龙溪
3.0
件
3
2100046211
53车间
54
CGJH-2026010375-0026
圆形法兰式直线轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:LMFA-d50
16.0
件
3
2100046219
53车间
55
CGJH-2026010375-0027
深沟滚珠轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:6206;技术标准号:GB/T276
16.0
件
3
2100046199
53车间
56
CGJH-2026010375-0028
轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:6315;规格:d=75 D=160 精度等级C;技术标准号:GB/T276
1.0
件
3
2100036785
53车间
57
CGJH-2026010375-0029
直线轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:LMFA-d30
4.0
件
3
2100043236
53车间
58
CGJH-2026010375-0030
轴承
其它物品/其它物品/其它物品
型号/件号:6314;规格:d=70 D=150 精度等级C;技术标准号:GB/T276
1.0
件
3
2100036786
53车间