空调 电子信箱招标公告(中铁建工集团有限公司2026)
北京工商大学良乡校区学生宿舍项目工程空调采购询价书
招标项目名称:
北京工商大学良乡校区学生宿舍项目工程空调采购
招标编号:
ZTJGBJF-BGS-XJ-2026-0007
招标项目编号:
G1100000081200768212
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁建工集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-02-03
公告内容
北京工商大学良乡校区学生宿舍项目工程空调采购询价书
询价书名称
北京工商大学良乡校区学生宿舍项目工程空调采购询价书
询价书编号
ZTJGBJF-BGS-XJ-2026-0007
联系人
吴
联系电话
17333916994
电子信箱
采购单位
中铁建工集团有限公司
纪检监察联系人
孙
纪检监察联系电话
15911102942
其他说明
询价标的1
物资名称
空调
规格型号
小1P
定货要求
采购数量
100
计量单位
台
交货地址
北京市市辖区房山区北京市房山区北京工商大学良乡校区内
交货日期
备注
采购要求
报价截止时间
2026-02-06 14:00:00
标的类型
物资
收货人
收货电话
交货方式
汽运
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
每月25日办理结算。
发票种类
增值税专用发票
支付条件
电汇、银行转账、支票、银行承兑、商业承兑、保理、债权转让、以物抵债(车辆、房产等)等多种方式或者任意组合方式支付
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求