螺栓 螺母 六角头螺栓招标公告(南通振华重型装备制造有限公司2026)
设备物资名称
设备物资说明
数量
税率
单位
六角薄螺母 铜 4 细牙
物资名称:螺母 M24-8 GB/T41 镀锌;采购要求:BR103试拼装螺栓;表面处理:镀锌
500.0
13%
件
螺栓
物资名称:螺栓 M12×25-8.8 GB/T5783 发黑;采购要求:螺纹保护;表面处理:发黑
400.0
13%
件
螺栓
物资名称:螺栓 M24×100-8.8 GB/T5783 镀锌;采购要求:BR103试拼装螺栓;表面处理:镀锌
500.0
13%
件
六角头螺栓 钢 8.8 粗牙
物资名称:螺栓 M10×20-8.8 GB/T5783 发黑;采购要求:螺纹保护;表面处理:发黑
300.0
13%
件
螺栓
物资名称:螺栓 M16×20-8.8 GB/T5783 发黑;采购要求:螺纹保护;表面处理:发黑
200.0
13%
件
附件下载
询价公告
条款名称
编列内容
询价人
南通振华重型装备制造有限公司
询价代理机构
/
项目名称
振华重装螺栓等
项目编号
(1100037203)
资金来源及比例
询价人,100%
评标方法
£综合评估法 R经评审的最低投标价法
询价范围
螺栓等。(根据具体项目,适当修改或调整)
交货期
交货期/工期:2026年 2月 26日。()
交货/施工地点
南通市江景路一号
质量标准/目标
以询价单为准
质保期及质量保证金
R质保期:货到验收合格后六个月 质量保证金:/。
付款方式
货到验收合格后,票入财务系统三个月后付银行承兑或供应链金融
包件信息
本项目分 1包件。 具体信息:包件1:螺栓等;
具体业绩要求
R无 £有,要求:
行政许可资质要求
R无 £有,要求:
法律、法规规定的其他条件
R无 £有,要求:
其他要求
R无 £有,要求:
投标人不得存在的其他情形
/
报名截止时间
以中交集团供应链管理信息系统设置时间为准
投标文件递交截止时间
以中交集团供应链管理信息系统设置时间为准
联系方式
联系人: 吴军 地址: 南通市江景路一号 电话: 13615200288 邮箱: wujun-nt@zpmc.com
\n\n\n\n \n南通振华重型装备制造有限公司\n\n\n\n\n \n\n\n采购询价单\n\n\n\n\n供 方:\n\n\n\n\n\n\n需 方:\n南通振华重型装备制造有限公司\n\n\n\n\n\n\n\n\n联系人:\n\n\n\n\n\n\n地 址:\n南通市经济技术开发区江景路1号\n\n\n\n\n\n\n\n\n电 话:\n\n\n\n\n\n\n联系人:\n南通振华重装-物资采购部-吴军\n\n\n\n邮 箱:\n\n\n\n\n传 真:\n\n\n\n\n\n\n电 话:\n\n\n\n\n传 真:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n询价单:\n\n\n\n\n\n\n\n\n序号\n清单编号\n仓库\n产品工号\n项目名称\n物料名称\n标准\n规格\n材质/表面处理\n订购数量\n单位\n单价\n采购要求\n到货日期\n申购人\n物资编号\n\n1\n1400354528\n大南通标准库\n2007000092\n2026年度南通振华重装南通工装\n螺栓\nGB/T5783\nM10×20-8.8\nNA/发黑 Black.\n300\n件\n\n2002000357澳大利亚东北线螺纹保护螺栓等 螺纹保护\n2026.02.26\n邱允华\n2010010003039\n\n2\n1400354528\n大南通标准库\n2007000092\n2026年度南通振华重装南通工装\n螺栓\nGB/T5783\nM12×25-8.8\nNA/发黑 Black.\n400\n件\n\n2002000357澳大利亚东北线螺纹保护螺栓等 螺纹保护\n2026.02.26\n邱允华\n2010010014903\n\n3\n1400354528\n大南通标准库\n2007000092\n2026年度南通振华重装南通工装\n螺栓\nGB/T5783\nM16×20-8.8\nNA/发黑 Black.\n200\n件\n\n2002000357澳大利亚东北线螺纹保护螺栓等 螺纹保护\n2026.02.26\n邱允华\n2010010003009\n\n4\n1400354528\n大南通标准库\n2007000092\n2026年度南通振华重装南通工装\n螺栓\nGB/T5783\nM24×100-8.8\nNA/镀锌 Galv.\n500\n件\n\n2002000357澳大利亚东北线螺纹保护螺栓等 BR103试拼装螺栓\n2026.02.26\n邱允华\n2010010003119\n\n5\n1400354528\n大南通标准库\n2007000092\n2026年度南通振华重装南通工装\n螺母\nGB/T41\nM24-8\nNA/镀锌 Galv.\n500\n件\n\n2002000357澳大利亚东北线螺纹保护螺栓等 BR103试拼装螺栓\n2026.02.26\n邱允华\n2010040000383\n\n合计\n\n\n\n\n\n\n\n\n1900\n\n含税总价:\n人民币大写:\n\n\n\n\n\n\n供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。\n\n采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n