机组检修焊材 不锈钢管 钢板 无缝钢管 硬质合金焊丝招标公告(中国华电集团有限公司2026)
采购商:中国华电集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-02-03 16:23:15
截止时间
2026-02-06 10:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210024270821479
收货地区
新疆 乌鲁木齐 乌鲁木齐市新市区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
269245
钢板 物料描述:钢板\δ0.35\1Cr18Ni9Ti
30公斤
不送样
2
269242
无缝钢管 物料描述:无缝钢管\φ10*2\06Cr18Ni9
40公斤
不送样
3
269243
钢板 物料描述:钢板\δ1\1Cr18Ni9Ti
40公斤
不送样
4
269244
硬质合金焊丝 物料描述:硬质合金焊丝\TIG-R31\φ2.5\合金钢
30公斤
不送样
5
269246
钢板 物料描述:钢板\δ0.2\1Cr18Ni9Ti
20公斤
不送样
6
269247
无缝钢管 物料描述:无缝钢管\φ28*4\20G
427公斤
不送样
7
269248
无缝钢管 物料描述:无缝钢管\φ14*2\1Cr18Ni9Ti
430公斤
不送样
8
269239
无缝钢管 物料描述:无缝钢管\φ12*2\06Cr18Ni10
358公斤
不送样
9
269249
焊条 物料描述:焊条\A132\φ3.2\钢
40公斤
不送样
10
269240
硬质合金焊丝 物料描述:硬质合金焊丝\J50\φ2.5\钢
40公斤
不送样
11
269250
焊条 物料描述:焊条\A132\φ2.5\钢
60公斤
不送样
12
269241
焊条 物料描述:焊条\PP-A407\φ3.2\钢
20公斤
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: