吉林机制砂设备安装工程招标公告(吉林市冀东发展盾石工程有限责任公司2026)
询比价公告
吉林市冀东发展盾石工程有限责任公司广灵金隅水泥有限公司机制砂设备安装工程(服务分包)询比价
发布时间:2026-02-03 09:39:48
吉林市冀东发展盾石工程有限责任公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:11810000-XJ-2026-0014
采购单位:吉林市冀东发展盾石工程有限责任公司
报名截止时间:2026-02-06 10:00:00
报价截止时间:2026-02-06 14:00:00
咨询截止时间:2026-02-06 11:00:00
价格开启时间:2026-02-06 14:00:00
采购类别:现场检维修
┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11810000-XJ-2026-0014)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11810000-XJ-2026-0014)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
广灵金隅水泥有限公司机制砂设备安装工程(服务分包)
专业施工
1.000
项
电汇、承兑及供应链相结合
冀东工程吉林公司
收货地址: 山西省大同市广灵县 广灵金隅水泥有限公司厂内
┃详情描述
┃联系人
孙广悦 / 15043214818
┃监督举报联系方式
监督举报电话:0432-65118407
监督举报邮箱:jyjd2021jlgs@163.com