重庆+304不锈钢板 不锈钢板招标公告(重庆长征重工有限责任公司2026)


分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+304不锈钢板采购需求信息GDZB-2026-的询价书

报价截止时间:2026-02-04 00:00
询价书名称:分谈分签+重庆长征重工有限责任公司+304不锈钢板采购需求信息GDZB-2026-的询价书
询价方:重庆长征重工有限责任公司

物料信息

序号
物料编码
物料描述
计量单位
数量
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件

1
101610
06Cr19Ni10不锈钢板

6.359
重庆长征厂内
2026-02-06

供应单位应在我司合格供方名录内

寻源要求

询价单位:重庆长征重工有限责任公司
签约单位:重庆长征重工有限责任公司
报价截止时间:2026-02-04 00:00
允许部分物料报价:否
附加费:包含在物料价格中
隐藏采购数量:否
报价有效期:2027-02-28
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
付款方式:
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:
技术附件:

商务附件

序号
附件名称
上传日期

1
GDZB2026-022中国船舶长征重工型材采购需求信息公告.doc
2026-02-02

经办人信息

*联系人:匡
*手机:17302289756
电话:
邮箱: