山西截割电机招标公告(山西美佳矿业装备有限公司2026)



询价单号
RA26020300042
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-02-05T15:48
报价截至时间
2026-02-06T23:28

采购商名称:山西美佳矿业装备有限公司-采购部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

截割电机

YBUD-280/220-4/8(1140)

4.0



2026-03-25

询价条款

一、交货地址:山西晋中市榆次区山西美佳矿业装备有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:详见附件
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:报名时请仔细阅读商务条款和技术条款,报价时必须上传产品质量及服务承诺书及商务、技术、交货期应答书以及授权给经办人办理相关业务的,提供内含法定代表人身份证扫描件的授权委托书;不存在授权情况的,提供法定代表人身份证扫描件。
七、资质要求:

附件下载

商务条款、技术条款、交货期应答书.docx
产品质量及服务承诺书.doc
微信图片_20260115144152.jpg

未进公差天eL29-2293030*2:12.7026025°25EXT20ZX4mX30P-6h210367水口(两侧)30GB3478.1-1995165有效长度75160030螺纹朝输出端5074091厦排油孔100507070K向1210220680138030I.2530°技术特征注油孔1、额定功率:280/220kW11、冷却方式:IC3W7(水冷)2、额定电压:1140V12、水口尺寸:2-M22X1.53、额定电流:173.5/178A13、冷却水量:W2m/h4、额定频率:50Hz14、冷却水压:≤3.0MPa5、额定转速:1487/739r/min15、冷却水温:≤25℃6、接线方式:Y/Y16、主电缆密封圈内径:36、42、55、59、637、工作制:S117、热元件:绕组:PT100两枚,高、低速各一枚8、热分级:180(H)SK-160℃六枚,高、低速各三枚串联9、防护等级:IP6718、外形尺寸:1380*800*858m10、隔爆等级:ExdbIMbRimnl好1(mm)030+130400:2注油孔4001000:3100020004420004000:640008000+8工未进公差R信e8tmml证1(mm)056:0.1630:023012003120400:054-24-7H均布40010000.8沉孔026深3510002000:128-028通孔20004000:20均布SOU借通用件登记描图校描旧底图总号YBUD-280/220-4/8外形及安装尺寸图G22-627a签字图样标记比件标记处数更改文件号签宝日期33001:9设计李晓雨标准2共第页日期排油孔校对审定江苏亚力防爆电机有限公司11.251审核批日期203.5.9