耳环接头组件 下锁杆止动块招标公告(中航飞机起落架有限责任公司2026)



询价基本信息

询价单名称:

CGFS2026000602-外包外协询价表

采购企业:

中航飞机起落架有限责任公司

询价人姓名:

查恩

对供应商的要求:

报价要求

比价结果有效期:

2027-02-06

合同/报价截止时间:

2026-02-06

报价要求:

含税报价
允许变更商品规格报价
允许变更品牌/制造商报价
允许部分报价
允许多个报价方案

报价价格类型:

到厂价

币种:

人民币

付款方式:

验收合格后付款

交货地址:

湖南省长沙市望城区航空路1号中航飞机起落架

补充说明:



询价附件:

报价模板.xlsx
下载

CGFS2026000602-外包外协询价表.xls
下载

序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求

1
11A5233258
耳环接头组件 XXX11-32200Y101
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/030,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
4.0

2

/
全机加工序

2
11A5233408
限位盘 XXX22-12001Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
3.0

2

/
全机加工序

3
11A5233693
下锁杆止动块 XXX11-51015Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
7.0

2

/
全机加工序

4
11A5233692
止转垫片 XXX11-51009Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
7.0

2

/
全机加工序

5
11A5233687
衬环 XXX11-51007Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
7.0

2

/
全机加工序

6
11A5233310
衬套 XXX22-12102Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
6.0

2

/
全机加工序

7
11A5233392
衬套 XXX22-12105Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
6.0

2

/
全机加工序

8
11A5233393
衬套 XXX22-12104Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
3.0

2

/
全机加工序

9
11A5236200
曲柄组件 XXX22-12100Y102
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
3.0

2

/
全机加工序

10
11A5233679
衬环 XXX11-51012Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
7.0

2

/
全机加工序

11
11A5233263
螺旋耳环接头 XXX11-32201Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/030,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
4.0

2

/
全机加工序

12
11A5233685
传感器支架 XXX11-51005Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
7.0

2

/
全机加工序

13
11A5233396
挡圈 XXX22-12004Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
3.0

2

/
全机加工序

14
11A5233309
衬套 XXX22-12103Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
3.0

2

/
全机加工序

15
11A5233262
耳环接头组件 XXX11-32100Y101
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/030,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
4.0

2

/
全机加工序

16
11A5233259
耳环接头 XXX11-32101Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/030,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
4.0

2

/
全机加工序

17
11A5233272
耳环接头 XXX21-32101Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/009;技术标准:/
/
/
8.0

2

/
全机加工序

18
11A5234239
齿轮 XXX21-11101Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/008,910-200SY/007,910-200SY/009,910-200SY/001,910-200SY/002,910-200SY/013,910-200SY/011;技术标准:/
/
/
14.0

2

/
全机加工序

19
11A5233689
靶标 XXX11-51013Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
7.0

2

/
全机加工序

20
11A5233324
衬套 XXX22-12106Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
3.0

2

/
全机加工序

21
11A5233261
弹簧固定套 XXX11-32002Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/030,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
4.0

2

/
全机加工序

22
11A5233323
挡块 XXX22-12005Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
6.0

2

/
全机加工序

23
11A5233698
传感器支架 XXX11-51004Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
7.0

2

/
全机加工序

24
11A5233670
衬环 XXX11-51002Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
7.0

2

/
全机加工序

25
11A5233411
挡环 XXX22-12014Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
3.0

2

/
全机加工序

26
11A5233327
挡圈 XXX22-12006Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
3.0

2

/
全机加工序

27
11A5233675
上锁杆止动块 XXX11-51003Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
7.0

2

/
全机加工序

28
11A5236202
曲柄 XXX22-12101Y202
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
3.0

2

/
全机加工序

29
11A5234079
扇齿套筒 XXX21-60022Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/008,910-200SY/007,910-200SY/009,910-200SY/001,910-200SY/002,910-200SY/013,910-200SY/011;技术标准:/
/
/
7.0

2

/
全机加工序

30
11A5233322
衬套 XXX22-12107Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
3.0

2

/
全机加工序

31
11A5233403
鼓形滚轮 XXX22-12009Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016;技术标准:/
/
/
3.0

2

/
全机加工序

32
11A5233696
靶标 XXX11-51014Y201
外协服务/其他外协加工/其他外协加工
规格型号:910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009;技术标准:/
/
/
7.0

2

/
全机加工序

\n模板使用注意事项:(点击左侧“+”号)\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n1)数据录入注意事项:\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n 红色字体表头为必填,表头右上角带红色三角表示填写要求,鼠标移入可查看,请严格按照填写要求填写;\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n 最多支持2000条商品录入;\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n 备注字数不能超过500个汉字;\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n2)操作注意事项:如采用复制粘贴的方式编辑模板添加数据,请采用“复制--鼠标右键--选择性粘贴--数值或unicode文本”,如此操作,导入时出现格式错误的行将减少。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n3)请勿删除或修改模板使用注意事项内容,以防无法正确导入。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n4)请勿修改工作表名称,以防无法正确导入。\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n企业商品编码\n商品名称\n规格型号\n技术标准\n品牌\n制造商\n采购数量\n单位\n交货方式\n交货日期/计划\n原产地\n特殊要求\n\n11A5233258\n耳环接头组件 XXX11-32200Y101\n910-100SY/030,910-100SY/009\n/\n/\n/\n4.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233408\n限位盘 XXX22-12001Y201\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n3.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233693\n下锁杆止动块 XXX11-51015Y201\n910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009\n/\n/\n/\n7.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233692\n止转垫片 XXX11-51009Y201\n910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009\n/\n/\n/\n7.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233687\n衬环 XXX11-51007Y201\n910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009\n/\n/\n/\n7.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233310\n衬套 XXX22-12102Y201\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n6.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233392\n衬套 XXX22-12105Y201\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n6.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233393\n衬套 XXX22-12104Y201\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n3.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5236200\n曲柄组件 XXX22-12100Y102\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n3.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233679\n衬环 XXX11-51012Y201\n910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009\n/\n/\n/\n7.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233263\n螺旋耳环接头 XXX11-32201Y201\n910-100SY/030,910-100SY/009\n/\n/\n/\n4.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233685\n传感器支架 XXX11-51005Y201\n910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009\n/\n/\n/\n7.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233396\n挡圈 XXX22-12004Y201\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n3.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233309\n衬套 XXX22-12103Y201\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n3.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233262\n耳环接头组件 XXX11-32100Y101\n910-100SY/030,910-100SY/009\n/\n/\n/\n4.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233259\n耳环接头 XXX11-32101Y201\n910-100SY/030,910-100SY/009\n/\n/\n/\n4.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233272\n耳环接头 XXX21-32101Y201\n910-200SY/030,910-200SY/009\n/\n/\n/\n8.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5234239\n齿轮 XXX21-11101Y201\n910-200SY/008,910-200SY/007,910-200SY/009,910-200SY/001,910-200SY/002,910-200SY/013,910-200SY/011\n/\n/\n/\n14.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233689\n靶标 XXX11-51013Y201\n910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009\n/\n/\n/\n7.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233324\n衬套 XXX22-12106Y201\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n3.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233261\n弹簧固定套 XXX11-32002Y201\n910-100SY/030,910-100SY/009\n/\n/\n/\n4.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233323\n挡块 XXX22-12005Y201\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n6.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233698\n传感器支架 XXX11-51004Y201\n910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009\n/\n/\n/\n7.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233670\n衬环 XXX11-51002Y201\n910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009\n/\n/\n/\n7.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233411\n挡环 XXX22-12014Y201\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n3.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233327\n挡圈 XXX22-12006Y201\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n3.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233675\n上锁杆止动块 XXX11-51003Y201\n910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009\n/\n/\n/\n7.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5236202\n曲柄 XXX22-12101Y202\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n3.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5234079\n扇齿套筒 XXX21-60022Y201\n910-200SY/008,910-200SY/007,910-200SY/009,910-200SY/001,910-200SY/002,910-200SY/013,910-200SY/011\n/\n/\n/\n7.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233322\n衬套 XXX22-12107Y201\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n3.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233403\n鼓形滚轮 XXX22-12009Y201\n910-200SY/030,910-200SY/017,910-200SY/016\n/\n/\n/\n3.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n11A5233696\n靶标 XXX11-51014Y201\n910-100SY/001,910-100SY/007,910-100SY/008,910-100SY/009\n/\n/\n/\n7.000\n件\n分批交货\n\n/\n全机加工序\n\n\n