音响设备招标公告(墨玉县丰泽高级中学2026)



一、项目信息
项目名称:墨玉县丰泽高级中学音响设备采购
项目编号:62026020324221649项目联系人及联系方式:MYfzgjzx18899293326
报价起止时间:2026-02-03 12:35 -2026-02-06 20:00
采购单位:墨玉县丰泽高级中学
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

音响设备
核心参数要求:商品类目: 拉杆广场音箱/户外音响; 采购人需求描述:-;次要参数要求:低频音响:品牌:声铂,RH215两单元一路超低频音响2台;低频功放:品牌:声铂,型号:RH1300 1台;雅马哈调音台:雅马哈MGXU 1台;机柜:12U;电源时序器:舒卡 SR318,电源时序器;无线手持话筒:一拖八,方正话筒,K8800,全新U段电路设计;无线头戴话筒:一拖八,方正话筒,K8800,一拖八无线头戴话筒;音频线:国标,100米;
1件
40950.00
-

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:1、营业执照,且必须有相关经营范围;2、采购参数确认单;

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 墨玉县 萨依巴格乡 现代农业产业园和谐路7号
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

商务需求
1、投标商报价之前必须与单位联系人员沟通,明确物品规格,领取询价通知,未上传询价通知单的报价无效。 2.报价商报价必须与公司经营范围相关项目进行报价,与经营范围无关的拒绝成交。3、投标报价商投标之前必须提供样品,甲方验收合格才能报价。不提供样品、样品不合格报价结果无效。4,报价确认后一个工作日内供货