镁业五金配件 纳米耐磨地胶 振动电机 双面胶招标公告(宝武镁业科技股份有限公司2026)
询价单号
RA26020400356
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-02-07T12:16
报价截至时间
2026-02-07T12:16
采购商名称:宝武镁业科技股份有限公司-采购管理部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
206010101683
梅花开口两用扳手
27mm
2.0
把
2026-02-28
299010102114
纳米耐磨地胶
50mm*30m 厚度1.1mm 黄色
40.0
卷
2026-02-28
214010100731
振动电机
LZF-3A 0.7KN 0.15KW 2870rpm 380V 50HZ 新乡新兰贝克
1.0
台
2026-02-28
299010100686
双面胶
1.5cm*18.3m 永大
1040.0
卷
2026-02-28
215040101411
内六角螺杆
M12*1.5*40 12.9级 全牙
200.0
个
2026-02-28
299010101440
透明长方形盒子
117*65*35 带盖
100.0
个
2026-02-28
214010100951
排风扇电机
YSF-71-4 220V 0.25KW 潍坊顺宝
2.0
台
2026-02-28
210010103480
电磁阀
4V210-08 AC220V 亚德客
6.0
个
2026-02-28
206010100238
尖嘴钳
6寸
11.0
件
2026-02-28
206010102554
金相磨抛机塑料卡盘
外径260mm*内径270mm
2.0
个
2026-02-28
904020100003
红色化学物品存放柜
定制柜子1200*600*2000 带防漏托盘
1.0
个
2026-02-28
298080100097
推车式双口洗眼器
53L
1.0
台
2026-02-28
299010102129
东芝打印机碳带
170*300mm/BEX6
5.0
个
2026-02-28
202020100833
碳化硅管
140/120-400 广州施能燃烧设备
5.0
个
2026-02-28
215060103363
六角聚氨酯梅花垫
HRC-230 201*97*49
3.0
个
2026-02-28
215050104048
75型上调心支架
B800 架子上带托辊
2.0
个
2026-02-28
215050104049
75型上调心支架
B1000 架子上带托辊
2.0
个
2026-02-28
297010103490
白色尼龙网
孔径10mm*24股*长22m*宽3m
1.0
张
2026-02-28
210010102495
五孔插座
10A 220V 德力西 暗装
20.0
个
2026-02-28
215040104083
沉头内六角螺杆
M10*40 4.8级
1000.0
个
2026-02-28
215040100495
螺杆
M10*25 发黑外六角4.8级
300.0
个
2026-02-28
215040100161
内六角螺杆
M10*30 发黑 4.8级
100.0
个
2026-02-28
215050101578
三角带
A1180
10.0
个
2026-02-28
215070101963
补芯
32-25
20.0
个
2026-02-28
210010106373
粉尘报警控制器
ZAD-3000/4 匹配9000ug/m3规格探头 单主机
1.0
台
2026-02-28
206050101033
气体探测器
GT-Z300 0-100PPm 防爆 带声光报警 气体通用 单探头
2.0
个
2026-02-28
203020100393
中负荷工业闭式齿轮油
L-CKC460 170kg/桶
2.0
桶
2026-02-28
206010102226
滤筒卡盘
Φ350mm 施威克除尘器滤筒配套
8.0
个
2026-02-28
210010102143
光电开关
E3F-DS30P1 PNP型
10.0
个
2026-02-28
210010110825
双电源转换开关
NH42-80/3 正泰
1.0
个
2026-02-28
206010102566
工具包
265*105*95mm
8.0
个
2026-02-28
297010103506
消防过道门锁
门厚45-55mm
2.0
个
2026-02-28
206020100106
电动打包机
JD13/16型 一电一充
2.0
个
2026-02-28
206020100488
电动扳手
151075 世达 锂电 800N.M
6.0
套
2026-02-28
215050100335
轴承总成
UCP206 含轴承套
4.0
个
2026-02-28
206010101679
梅开两用扳手
36mm
2.0
把
2026-02-28
206010101680
梅开两用扳手
38mm
2.0
把
2026-02-28
询价条款
一、交货地址:江苏南京市溧水区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于300万元
六、报名要求:付款优惠按货到账期月结; 税务实缴资金需大于300万;
七、资质要求:
附件下载