高线加工件零库存 高线加工件 夹紧臂轴承座 轴套 摆臂转轴 粗轧冷却水包 中轧冷却水包 拉杆招标公告(敬业集团有限公司2026)
敬业集团采购部营口基地26年2月高线加工件零库存邀请询价公告
FBCG202602040003
项目所在地:营口中板
敬业集团采购部营口基地26年2月高线加工件零库存进行邀请询价,欢迎符合资格条件的、有能力承接本项目的投标方参与。
一、邀请询价内容及项目概况
营口基地26年2月高线加工件零库存零库存
标的明细及具体要求
标段名称
标的编码
标的名称
数量
计量单位
税率
2月高线加工件
27103080041048
夹紧臂轴承座(二)
20
件
13%
2月高线加工件
27103080041044
夹紧臂行走轮销轴
100
件
13%
2月高线加工件
27102010071008
轴套(二)
20
件
13%
2月高线加工件
27103080041031
摆臂转轴
10
个
13%
2月高线加工件
27102020101043
弹簧
10
件
13%
2月高线加工件
27103080021017
轴(二)
10
个
13%
2月高线加工件
27103070031056
舌销
50
个
13%
2月高线加工件
27102010083002
粗轧冷却水包
12
件
13%
2月高线加工件
27102010083001
中轧冷却水包
16
件
13%
2月高线加工件
27104030011025
φ159辊环夹具
2
套
13%
2月高线加工件
27104030021039
头架主轴
2
套
13%
2月高线加工件
27104030011032
拉杆
12
套
13%
2月高线加工件
27102010081034
滑板(一)
40
件
13%
2月高线加工件
27102010081038
T型螺栓
400
件
13%
2月高线加工件
27102010081040
滑板
40
件
13%
2月高线加工件
27102020081017
T型螺栓
400
件
13%
2月高线加工件
27102020081025
滑板
40
件
13%
2月高线加工件
27102020081041
调整丝杆
20
件
13%
2月高线加工件
27102030031002
内迷宫环
60
件
13%
2月高线加工件
27103040061003
衬套
20
件
13%
2月高线加工件
27103040061006
辊子轴
20
件
13%
2月高线加工件
27104010041008
螺母M36*3
600
件
13%
2月高线加工件
27104080021003
导卫管
6
件
13%
2月高线加工件
27104080021005
导卫管
2
件
13%
2月高线加工件
27104080021006
导卫管
2
件
13%
2月高线加工件
27102040091004
刀架装配
2
件
13%
2月高线加工件
25402030021004
变径三通耐磨管
4
片
13%
2月高线加工件
25402030061002
多孔面板
4
件
13%
2月高线加工件
25402030061005
导轮
1
件
13%
2月高线加工件
26301030061043
压下丝垫
6
件
13%
2月高线加工件
26301030061007
压下园头
4
件
13%
2月高线加工件
26301030061008
压下园头销轴
4
件
13%
2月高线加工件
27101020031016
出炉侧辊子
6
件
13%
二、投标人资格要求
入围项
本次入围要求
品牌等级
一类、二类
其他条件(手动填写)
生产商
三、投标时间及方式
投标时间:自 2026-02-04 08:09:33 至2026-02-06 09:00:00。
投标方式:登录敬业招采平台()进行项目查询、投标。
四、评审时间
2026-02-06 09:00:00
交流、磋商回应:请投标方在评审时间前登录敬业招采平台,进行交流、磋商回应并保持在线状态,在限定时间内未按邀约回应视为自愿放弃本次参标、中标资格。
五、其他
无
六、监督部门
集团纪检部
七、联系方式
业务负责人:李常亮 18104971295
招标组织人:曲贺 18104977717
企业运营部招标采购办
2026-02-04
DS1001534A备件、材料零库存采购供货协议合同模板.doc
微信公众号操作手册-投标人端.docx