导向器 不锈钢 膨胀螺栓 铅酸蓄电池 气流破碎机招标公告(中国五矿集团有限公司2026)
采购商:中国五矿集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-02-04 10:58:30
截止时间
2026-02-06 11:33:01
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210024294210509
收货地区
江西 南昌 新建县
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
275031
导向器\STJ-475 Φ139.5×Φ90×120/不锈钢 物料描述:导向器\STJ-475 Φ139.5×Φ90×120/不锈钢
4件
不送样
2
275028
膨胀螺栓\M8×80 Q235 热浸锌 GB/T22795(LG) 物料描述:膨胀螺栓\M8×80 Q235 热浸锌 GB/T22795(LG)
100件
不送样
3
275029
充电式头灯\3W AC220V LED灯 铅酸蓄电池 0.8Ah 物料描述:充电式头灯\3W AC220V LED灯 铅酸蓄电池 0.8Ah
2件
不送样
4
275030
粉碎喷嘴\气流破碎机 STJ-475 物料描述:粉碎喷嘴\气流破碎机 STJ-475
12件
不送样
5
275033
锁紧杆\全液压坑道钻机DE142 BG01396124 物料描述:锁紧杆\全液压坑道钻机DE142 BG01396124
2件
不送样
6
275027
钻夹头\1.5-13mm 物料描述:钻夹头\1.5-13mm
1件
不送样
7
275032
合金衬板\STJ-475 425×130×30/YG8 物料描述:合金衬板\STJ-475 425×130×30/YG8
48件
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: