福建省物业管理服务招标公告(福建省漳州市玉兰学校2026)


漳州市玉兰学校采购物业管理服务项目竞争性谈判招标采购公告
福建省漳州市玉兰学校已根据政府采购相关法律法规,经相应程序确定部门自行采购
邀请竞争性谈判方式组织漳州市玉兰学校采购物业管理服务项目(以下简称:“本项目”)的政府采购活动,现欢迎合格的供应商前来参加。本项目由采购人委托漳州市正集源招标代理有限公司开展竞争性谈判活动。
1、招标文件编号:ZZZJY-TP(2026)005号
2、招标项目内容:漳州市玉兰学校采购物业管理服务项目

合同包
项目名称
简要服务指标
校园面积
服务期限

1
漳州市玉兰学校采购 物业管理服务项目
详见招标文件
14199.39平方米
1年

3、发售招标文件时间:2026年2月4日-2026年2月6日(正常工作时间)
4、发售招标文件地点:漳州市江滨路江滨花园沿江3号楼7单元614室
5、项目联系人:小陈、小戴 联系电话:0596-2876859
6、投标人资格要求:
(1)、报价人须提供统一社会信用代码营业执照副本复印件。
(2)、报价人须提供无行贿犯罪承诺函。
(3)、报价人须提供财务报表、依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。
(4)、报价人具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料。
(5)、报价人须书面承诺近3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。
以上资质提供声明函
(6)、报价人代表及法定代表人身份证复印件。
(7)、法定代表人授权委托书(报价人是法定代表人无需)。
(8)、本项目不接受联合体投标。
(9)、专门面向中小微企业。
注:以上所有资格证明文件必须同时满足,若有一项审核未通过视为没有实质性响应谈判采购文件要求,按无效报价处理。提供的所有资格类文件资料应是有效、清晰。复印件须加盖投标人单位的公章,否则无效,原件备查。如发现投标人所提供的资格类文件不合法或不真实,仍可废除中标人资格并追究其法律责任。
7、投标截止时间:2026年2月10日(星期二)北京时间14:30
8、开标时间:2026年2月10日(星期二)北京时间14:30
9、开标地点:漳州市江滨路江滨花园沿江3号楼7单元614室
10、标书售价及要求:招标文件人民币200元整;售后不退。
11、开户名:漳州市正集源招标代理有限公司 开户行:兴业银行漳州分行营业部
帐 号:161020100100435247 邮 箱:ZJY859@126.com

漳州市正集源招标代理有限公司
2026年2月4日