广西废塔基结构 临时塔架报废钢料 报废塔架废铁 报废铝线招标公告(广西田东锦盛化工有限公司2026)
基础信息
寻源编号
RFX2026020400027
寻源事项
[RFX2026020400027][锦盛化工][费用]招标信息
采购单位
广西田东锦盛化工有限公司
报价开始时间
2026-02-09 08:00:00
报价截止时间
2026-02-10 08:00:00
联系人及联系方式
采购联系人
李燕鑫
联系人电话
18777965875
联系人邮箱
liyanxin@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
废塔基结构
费用
一体化项目临时塔架报废钢料
2026-01-31 00:00:00
70
吨
单独招标,以实际过磅数量为准
2
废塔基结构
费用
报废塔架废铁
2026-01-31 00:00:00
60
吨
以实际过磅数量为准
3
报废铝线
费用
报废铝线
2026-01-31 00:00:00
8
吨
以实际过磅数量为准