养老服务综合体建设项目监理招标公告(梓潼县民政局2026)
ZTZJCS-WZY-2026012关于为【梓潼县长卿镇社区养老服务综合体建设项目监理】直接选取【工程监理】中介机构的公告
现定于2026-02-06 15:00:00,在中介服务网上超市平台为【梓潼县长卿镇社区养老服务综合体建设项目监理】 公开选取 【工程监理】机构,相关事项公告如下:
项目基本情况
项目单位
梓潼县民政局
项目编号
ZTZJCS-WZY-2026012
项目名称
梓潼县长卿镇社区养老服务综合体建设项目监理
项目地址
梓潼县长卿镇
项目简介
在长卿镇南桥社区建设一处社区养老服务综合体
项目规模
施工合同97.6万
机构必须符合“资质要求”及其所有专业子类、服务范围、等级才能参与报名。如果不同资质之间以“或”做说明,表示只要满足其中一项资质要求即可参与报名。
选取有关事项
服务类型
工程监理
服务金额
1000.00元-20000.00元
服务内容
对施工过程进行监督
金额说明
资质要求
工程监理(不限等级)
服务时限
按照合同约定进行
个性化需求
机构特殊要求
报名事项
选取方式
直接选取
选取地址
线上选取
截止报名时间
2026-02-06 12:00:00
选取时间
2026-02-06 15:00
备注