内蒙古电机端盖 电机非驱动端端盖招标公告(内蒙古京科发电有限公司2026)
企业名称:内蒙古源源能源集团有限责任公司
物料名称
采购数量
单位
物料需求描述
项目名称
需求组织
计划部门
计划员
需求时间
附件
电机非驱动端端盖
1.0
个
Y3VP-250M-2 赛莱默
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2026-01-27
电机端盖
1.0
套
与大连电机厂生产的MDSP315L1-6V1型号电机匹配,电机出厂编号807014 与大连电机厂生产的MDSP315L1-6V1型号电机匹配,电机出厂编号807014
内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
阿茹娜
2026-01-27
采购要求
采购员:阿茹娜
截止时间:2026-02-09 11:17:11
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:
联系方式
联系人:阿茹娜
联系电话:15849828340
邮件地址: