浙江限位开关 电气通用元器件 接近开关 BAP电仪压滤机 变压器内招标公告(浙江安鑫贸易有限公司2026)
基础信息
寻源编号
RFX2026020400001
寻源事项
浙江安鑫-印尼物资-限位开关及接近开关
采购单位
浙江安鑫贸易有限公司
报价开始时间
2026-02-04 08:48:23
报价截止时间
2026-02-10 08:48:23
联系人及联系方式
采购联系人
曹楠
联系人电话
15110687030
联系人邮箱
caonan@kmlygroup.com
采购需求
行号
物料编码
物料名称
物料类别
规格
需求日期
需求数量
单位
备注
1
行程开关
电气通用元器件
LC19-001防护等级IP62 AC380V
5
个
BAP电仪,蓝区,电厂灰库,品牌:德力西 包装要求详见附件
2
接近开关
电气通用元器件
E2A-M30LN30-M1-B1(欧姆龙,带插头及连接线) M30 PNP 三线 常开
10
套
BAP电仪,赤泥,赤泥翻版及小车用,品牌:杭州富阳恒晟仪表阀门有限公司
3
行程开关
电气通用元器件
YBLX-L1/111 单滚轮转动壁
15
个
BAP赤泥移动小车正反转限位开关 品牌:正泰
4
行程开关
电气通用元器件
WLCA12-N A600 1A 125VDC
6
个
BAP压滤机松开限位更换 品牌 欧姆龙
5
行程开关
电气通用元器件
YBLX-K3/20S/T
10
个
BAP电仪压滤机松开限位 品牌正泰
6
变压器内行程开关
电气通用元器件
LX19A-001 AC-15 Ue:380V Ie:0.7A DC-13 Ue:220V Ie:0.08A
20
个
BAP电仪、高压、变压器柜门使用,品牌:北京奇胜松日电气
7
行程开关
电气通用元器件
RZ-15GQ21-B3
20
个
BAP电仪、高压、高压柜断路器行程开关,品牌:gnber
8
接近开关
电气通用元器件
LJA18M-10D1/DC 6-36V M18 二线 常开
20
个
BAP电仪、原旋流器、分解槽壁阀用,品牌:欣灵电气
9
接近开关
电气通用元器件
E2E-X14MD1-Z DC24V M18 二线 常开
40
个
BAP电仪、原料旋流器、分解槽壁阀用,品牌:欧姆龙
10
接近开关
电气通用元器件
LJ12A3-4-Z/BX M12 NPN 三线 常开
30
台
BAP电仪、立盘卸料阀,品牌:乐清欧美佳
11
接近开关
电气通用元器件
CDJ10-I2A18AP M18 NPN 三线 常开
10
个
BAP电仪,磨机加球机用,品牌:浙江德力西
12
光电开关
电气通用元器件
E3Z-D82
6
个
BAP电仪,吨包机用,品牌:OMRON
13
接近开关
电气通用元器件
DMSG-020
50
个
BAP电仪,氧化铝输送用,品牌:亚德客
14
气缸磁性开关
电气通用元器件
CS1-J DC/AC5-240 100mA 10W
50
个
BAP电仪,蓝区仪表,品牌:亚德客
15
接近开关
电气通用元器件
TL-N20MD1 DC6-36V 二线 常开 配支架及安装螺丝
12
个
BAP电仪,蓝区仪表,品牌:沪工
16
磁感应开关及支架
电气通用元器件
CMSG-020+FSC200SH
5
个
BAP电仪,蓝区,制氮机消耗件
17
限位开关
电气通用元器件
CWLCA12-2-Q
40
个
BAP电仪,蓝区电气,吹灰器用,品牌:CNTD 昌得电气
18
限位开关
电气通用元器件
D4C-1233
4
个
BAP电仪,蓝区电气,灰库用 ,品牌:欧姆龙
19
限位开关
电气通用元器件
XCE146
20
个
BAP电仪,蓝区电气,品牌:施耐德
20
光电开关
电气通用元器件
GE6P4111
10
个
BAP电仪,红区电气,原料加球机,品牌:SICK西克
21
接近开关
电气通用元器件
CDJ10-12A 18AP
10
个
BAP电仪,红区电气,原料加球机,品牌:浙江德力西
22
行程开关
电气通用元器件
WLCA2-2
50
个
BAP电仪,蓝区仪表一期气动疏水阀,品牌:欧姆龙
23
行程开关
电气通用元器件
WLCA12-2
50
个
BAP电仪,蓝区仪表二期气动疏水阀,品牌:欧姆龙
24
行程开关
电气通用元器件
XCK-J.C
10
个
BAP电仪,蓝区仪表磨煤机速关阀,品牌:特勒美科
25
ZSFB防爆行程开关
电气通用元器件
BLX5(BZX51)-K
50
个
BAP电仪,蓝区仪表煤气站二期阀门反馈,品牌:浙江中沈防爆电器有限公司
26
行程开关
电气通用元器件
WLGCA2
10
个
BAP电仪,蓝区仪表电厂汽机遮断模块,品牌:欧姆龙
27
行程开关
电气通用元器件
WLGCA2-2TH-2N
50
个
BAP电仪,蓝区仪表煤气站一期盲板阀行程,品牌:欧姆龙