新疆复印机 硒鼓 粉盒招标公告(新疆庭州嘉泽建设工程有限公司2026)
询价公告
项目概况:2026年新疆庭州嘉泽建设工程有限公司复印机采购项目的潜在供应商应在昌吉市西外环南路832号尚都社区国投大厦1505室获取采购文件,并于2026年2月6日19点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目名称:2026年新疆庭州嘉泽建设工程有限公司复印机采购项目
采购方式:询价
最高限价:单批总报价不超过32260元
采购需求:A3复印机、硒鼓、粉盒
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
2.资格要求:供应商应具备独立法人资格的有效的营业执照,有能力提供本项目服务能力,本项目不接受联合体投标。
3.供应商须为依法注册的独立法人,具备有效的营业执照。
4.近三年内在经营活动中无重大违法记录。
三、获取采购文件
时间:2026年2月3日至2026年2月6日,每天上午10:00至14:00,下午16:00至19:30(北京时间,法定节假日除外 )
地点:昌吉市西外环南路832号尚都社区国投大厦1505室
询价文件售价(元): 0元
四、响应文件提交
截止时间:2026年2月6日19点30分(北京时间)(从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:昌吉市西外环南路832号尚都社区国投大厦1505室
五、开启
时间:2026年2月9日16点00分(北京时间)
地点:昌吉市西外环南路832号尚都社区国投大厦1505室
六、公告期限
:
自本公告发布之日起
3个工作日。
七、其他补充事宜
:无
八、凡对本次采购提出询问,请按
以下方式
联系。
采购人信息
名 称:新疆庭州嘉泽建设工程有限公司
地 址:
昌吉市西外环南路
832号尚都社区国投大厦
联系方式:
0994-8162411
附件: