上海蜂鸣器 警报装 声光报警器 电气开关 凸轮限位开关 凸轮 警报装置招标公告(上海振华智慧科技有限公司2026)


内容:

项目编号:FA00000518344

您好:

   我公司就[  ZPMC(ZG)-ZB2026-02-CGB012上海振华重工上海振华重工1000048571蜂鸣器 AD11-22/21-CDY-24等  ]采购供货渠道进行询价/竞争性议价,诚邀贵司就附件内容予以报价。

请务必与项目申购人(秦寒:  18943347714)联系沟通清楚具体技术要求后再报价!并请在投标中注明沟通后结果,提交符合声明!

 

特别注意事项:

采购物资: 见附件。 

1. 交货地址:上海市崇明区长兴乡潘园公路1758号(振华重工5号门)。    

2. 交货日期:按附件要求,如有异议请在报价单内提出,不然视为默认日期。

3.结算期限:收到发票后90个工作日内。

4.付款方式:包括但不限于为:支票、转账、6个月期限内银行承兑汇票、6个月期限内商业承兑汇票、供应链金融(6个月期限内)等金融工具。如需贴现,手续费由乙方承担。

5. 其他要求:有疑问务必提前确认,设计人员:见附件 技术澄清后再报价,谢谢!

6.报价要求:含税单价、总价(安装调试服务等费用需分开报)、供货周期、质保期、成交条款、成套系统必须提供明细分项价格表,报价需签字盖章。

7.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一包件投标,否则,相关投标均被否决。

8.只允许制造商及其代理商中的一家单位参加某个包件的采购,否则,相关采购均被否决。

9. 各响应人上传询价文件IP地址重复的,平台所留联系人或联系方式相同的,投标文件相同或相似的,涉嫌围标串标,直接作废标处理。接到中标通知书(或宣布其中标)后拒绝签订合同或提出额外附加条件造成合同不能签订的,出现以上情况的视情节给予1-3年禁止参与本单位投标。



礼!

-----------------------------------------------

 

姓名(职务)/施尧(联系人)

公司(部门)/上海振华智慧科技有限公司(智慧港口事业部)

电话/TEL:86-021 -31195604

邮箱地址/Email:shiyao@zpmc.com

办公地址/OFFICE:A座610室

有注册问题联系

姓名(职务)/张凌(联系人)

公司(部门)/上海振华智慧科技有限公司(智慧港口事业部)

电话/TEL:86-021 -31192772;13816830689

办公地址/OFFICE:A座610室

序号
设备物资名称
设备物资说明
税率
单位

1
警报装置 声光报警器
物资名称:蜂鸣器 AD11-22/21-CDY-24;SAP询价单:1000048571
13%


2
电气开关
物资名称:凸轮限位开关 LW38D-164E5498/2;SAP询价单:1000048571
13%


3
电气开关
物资名称:凸轮限位开关 LW38D-164H4712/4;SAP询价单:1000048571
13%


4
电气开关
物资名称:凸轮限位开关 LW38D-164F0833/3;采购要求:5位 有铭牌 45度1档;SAP询价单:1000048571
13%


5
电气开关
物资名称:凸轮限位开关 LW38D-164H5912/3;采购要求:6位+0位 无铭牌 45度1档;SAP询价单:1000048571
13%


6
警报装置 声光报警器
物资名称:蜂鸣器 AD11-22/21-CDY-24;SAP询价单:1000048571
13%


1000048571蜂鸣器 AD11-2221-CDY-24等.XLS

上海振华重工集团科技有限公司

采购询价单

供 方:

需 方:
上海振华重工集团科技有限公司

联系人:

地 址:

电 话:

联系人:
振华科技-生产管理部-施尧

邮 箱:
shiyao@zpmc.com

传 真:

电 话:
17601529441

传 真:

询价单:

序号
清单编号
仓库
产品工号
项目名称
物料名称
标准
规格
材质/表面处理
订购数量
单位
单价
采购要求
到货日期
申购人
物资编号

1
1400353928

1002001632
AGL贝宁科托努港1台桥吊
蜂鸣器

AD11-22/21-CDY-24
NA
4


2026.05.01
王逞
2240040000288

2
1400353928

1002001632
AGL贝宁科托努港1台桥吊
凸轮限位开关

LW38D-164E5498/2
NA
1


2026.05.01
王逞
2250010002515

3
1400353928

1002001632
AGL贝宁科托努港1台桥吊
凸轮限位开关

LW38D-164H4712/4
NA
1


2026.05.01
王逞
2250010002513

4
1400353994

1002001563
广西钦州港自动化双小车1台桥吊
凸轮限位开关

LW38D-164F0833/3
NA
1


5位 有铭牌 45度1档
2026.02.27
秦波
2250010002516

5
1400353994

1002001563
广西钦州港自动化双小车1台桥吊
凸轮限位开关

LW38D-164H5912/3
NA
2


6位+0位 无铭牌 45度1档
2026.02.27
秦波
2250010002522

6
1400354097

1002001589
马士基科特迪瓦CIT 3ERTG
蜂鸣器

AD11-22/21-CDY-24
NA
6


2026.04.27
尤颖婷
2240040000288

合计

15

含税总价:
人民币大写:

供方报价有效期至 年 月 日;若供方不填报价有效期,则默认为年底(当年度)失效。

采购员: 报价人: 审核人: 报价日期 送货地点 _