盾构管理中心 刀具配件 刀轴 浮动密封 楔齿刀圈 挡圈 刀毂 轴承 锁紧螺招标公告(中国水利水电第五工程局有限公司2026)
盾构管理中心项目 永安刀具配件26-02-03物资采购需求
2026-02-03 09:17:26
需求信息
需求编号
公司名称
成交模式
260203001
中国水利水电第五工程局有限公司
总价模式
成交明细
付款方式
成交后到货天数
见下方商品信息清单
票据
3天
发票类型
收货地址
税率要求
专票
四川省成都市双流区永安镇
专票
支付周期
报价截止时间
采购需求审批单
1个月
2026-02-06 09:20:00
查看
采购方信息
采购方资料
发票抬头: 中国水利水电第五工程局有限公司
纳税人识别号: 91510000205804264E
注册地址: 成都市锦江区一环路东四段8号
注册电话: 028-84461712
开户银行: 中国建设银行成都第二支行
银行账号: 51001426208050669266
发票类型: 专票
发票备注:
项目名称
分局名称
盾构管理中心项目
第二工程公司
需求发布人
联系电话
李思静
17764925144
收货联系人
联系电话
李思静
17764925144
-
招标备注
-
-
需求澄清
商品明细
商品图片
商品名称
商品别名
品牌
规格型号
数量
商品单位
技术标准
附件
备注
刀轴
18寸单刃滚刀
14.0
件
下端盖
18寸单刃滚刀
14.0
件
浮动密封
18寸单刃滚刀
28.0
件
楔齿刀圈
18寸单刃滚刀
6.0
件
挡圈
18寸单刃滚刀
28.0
件
刀毂
18寸单刃滚刀
14.0
件
轴承
18寸单刃滚刀
26.0
件
上端盖
18寸单刃滚刀
14.0
件
锁紧螺母
18寸单刃滚刀
18.0
件
O圈
18寸单刃滚刀
27.0
件
隔圈
18寸单刃滚刀
21.0
件
油塞
18寸单刃滚刀
25.0
件
挡环块
18寸单刃滚刀
14.0
件