食堂委托承包经营服务招标公告(唐山盾石房地产开发有限公司2026)



招标公告
唐山盾石房地产开发有限公司食堂委托承包经营服务招标
发布时间:2026-02-04 13:57:48

唐山盾石房地产开发有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加投标。

┃ 招标基础信息
招标编号:12000000-ZB-2026-0015
标书号:SSDW【2026采】文件第0058号
采购单位:唐山盾石房地产开发有限公司
报名截止时间:2026-02-10 10:00:00
报价截止时间:2026-02-26 09:30:00
咨询截止时间:2026-02-11 10:00:00
开标时间:2026-02-26 09:30:00
采购类别:其他

┃供应商报价要求
其他资质信息:详见招标文件
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费12000000-ZB-2026-0015)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金12000000-ZB-2026-0015)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

食堂委托承包经营服务
会议、展览、住宿和餐饮服务

1.000
详见附件
详见附件
盾石地产

收货地址: 唐山市路北区五家庄益邻商业楼金隅地产唐山管理中心

┃详情描述

一、服务范围:食堂委托承包经营服务。服务公司如下:唐山盾石房地产开发有限公司、唐山冀东水泥南湖房地产开发有限公司、唐山金隅盾石房地产开发有限公司、唐山金隅盾石大成房地产开发有限公司、唐山金隅巨龙房地产开发有限公司。二、服务期限:3年。三、供应商报名资格要求:1、投标方是具有独立法人资格的公司(报名阶段须上传营业执照原件扫描件、法人身份证复印件加盖公章,如营业执照为复印件的上传时需盖单位公章)。2、未被“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn/)网站列入失信被执行人记录名单(报名阶段需要提供网站查询结果证明文件,加盖单位公章后上传扫描件)。3、公司具有《食品经营许可证》(报名阶段需要提供食品经营许可证原件扫描件或复印件加盖公章上传)。4、2023年至今在经营活动中,无重大违法行为,单位运营状况良好。(报名阶段须提供承诺或声明,内容含无重大违法行为,单位运营状况良好承诺书,加盖单位公章后上传扫描件)。5、提供近12个月内依法缴纳税收的完税证明(或税务机关出具的纳税凭证)。(报名阶段提供的资料需加盖单位公章后上传扫描件)6、提供近12个月依法缴纳社会保障资金的缴纳记录。(报名阶段提供的资料需加盖单位公章后上传扫描件)详细内容及投标文件制作要求详见招标文件

┃联系人
孙翠静 / 15133985100
冯方蒙 / 15131537710

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0315-5775816
监督举报邮箱:tsjj@dc-bbmg.com.cn