辅材、备件 电极 切割机 吸尘器 钻头 肥皂 卫生纸 半涂胶手套 短帆布手套 手套 干湿温度计招标公告(凌云新能源科技有限公司2026)
基本信息
发布单位:凌云新能源科技有限公司
最终单位:凌云新能源科技有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:王工
联系方式:18051398383
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
规格
1
电极帽16*23
其他物资
1.0件
1.0件
2
陶瓷喷咀6号
其他物资
1.0盒
1.0盒
3
气管Φ12
其他物资
1.0盘
1.0盘
4
蛤蟆钳M10
其他物资
1.0个
1.0个
5
切割机
其他物资
1.0台
1.0台
6
吸尘器3500W
其他物资
1.0台
1.0台
7
钻头12
其他物资
1.0个
1.0个
8
肥皂
其他物资
1.0块
1.0块
9
卫生纸
其他物资
1.0卷
1.0卷
10
防护服YC
其他物资
1.0件
1.0件
11
半涂胶手套
其他物资
1.0付
1.0付
12
短帆布手套B-004
其他物资
1.0套
1.0套
13
手套
其他物资
1.0付
1.0付
14
乳胶手套加长
其他物资
1.0双
1.0双
15
雨靴
其他物资
1.0双
1.0双
16
干湿温度计
其他物资
1.0个
1.0个
17
油漆笔蓝色
其他物资
1.0盒
1.0盒
18
标签纸10cm*8cm
其他物资
1.0卷
1.0卷
19
合格品标签绿色 15*10cm
其他物资
1.0张
1.0张
20
不合格品标签黄色 15*10cm
其他物资
1.0张
1.0张
21
遏制检验标签3*5cm圆形铜版
其他物资
1.0个
1.0个
22
焊丝JQ.MG50-6 1.0
其他物资
1.0盘
1.0盘
23
细铁丝
其他物资
1.0斤
1.0斤
24
气管∮8
其他物资
1.0卷
1.0卷
25
气管∮10
其他物资
1.0卷
1.0卷
26
波纹管42.5
其他物资
1.0卷
1.0卷
27
波纹管PP阻燃波纹管(100米) AD25
其他物资
1.0卷
1.0卷
28
铜球阀DN25
其他物资
1.0个
1.0个
29
铜补芯4分变3分
其他物资
1.0个
1.0个
30
自锁接头M10
其他物资
1.0个
1.0个
31
定向轮7公分
其他物资
1.0个
1.0个
32
万向轮7公分
其他物资
1.0个
1.0个
33
洗洁精
其他物资
1.0瓶
1.0瓶
34
蒸馏水
其他物资
1.0桶
1.0桶
35
钢丝刷
其他物资
1.0把
1.0把
36
气枪加长
其他物资
1.0把
1.0把
37
扎带8*400
其他物资
1.0袋
1.0袋
38
除锈剂WD-40
其他物资
1.0瓶
1.0瓶
39
L型定位贴10*5
其他物资
1.0个
1.0个
40
机头水
其他物资
1.0瓶
1.0瓶
41
美纹纸胶带24*13.7
其他物资
1.0盘
1.0盘
42
美纹纸胶带3cm
其他物资
1.0盘
1.0盘
43
记号笔黑色
其他物资
1.0支
1.0支
44
拖把排拖
其他物资
1.0个
1.0个
45
塑封膜A4
其他物资
1.0包
1.0包
46
钨针2.4mm
其他物资
1.0支
1.0支
47
插接箱250A
其他物资
1.0件
1.0件
48
垃圾桶120L 带轮
其他物资
1.0个
1.0个
49
抹布毛巾状
其他物资
1.0捆
1.0捆
50
除胶剂常规
其他物资
1.0瓶
1.0瓶
51
金刚砂海绵擦U142-6
其他物资
1.0只
1.0只
52
吸盘2寸
其他物资
1.0个
1.0个
53
合页2寸
其他物资
1.0个
1.0个
54
钢丝螺纹套枪头M6
其他物资
1.0只
1.0只
55
刮刀柄NB1000
其他物资
1.0把
1.0把
56
胶带铁氟龙高温
其他物资
1.0卷
1.0卷
57
抛光机吸盘5寸
其他物资
1.0个
1.0个
58
硅胶套27*30*38
其他物资
1.0个
1.0个
59
钨针夹连接杆
其他物资
1.0个
1.0个
60
尾柄冲断器M5M5*0.8
其他物资
1.0个
1.0个
61
橡胶橡胶垫4m*1m*5mm
其他物资
1.0块
1.0块
62
吸盘3寸
其他物资
1.0个
1.0个
63
锁锁梁直径5mm 短梁30mm
其他物资
1.0把
1.0把
64
铭牌J01设备铭牌
其他物资
1.0个
1.0个
65
铭牌
其他物资
1.0个
1.0个
66
批头梅花S2T20
其他物资
1.0个
1.0个
67
调节阀3分*10
其他物资
1.0个
1.0个
68
电动切割片PRCS03003
其他物资
1.0片
1.0片
69
安全锁
其他物资
1.0把
1.0把
70
气管分配器4位8孔
其他物资
1.0个
1.0个
71
扫把畚斗
其他物资
1.0套
1.0套
72
防水油布17M*7M
其他物资
1.0个
1.0个
73
防水油布5M*4.3M
其他物资
1.0个
1.0个
74
防水油布3.8*4.2m
其他物资
1.0块
1.0块
75
防水油布2*4.2m
其他物资
1.0块
1.0块
76
通风机SFG5-4
其他物资
1.0个
1.0个
77
钢丝螺纹套枪头M81415080102
其他物资
1.0个
1.0个
78
尾柄冲断器M8
其他物资
1.0个
1.0个
79
尾柄冲断器M10
其他物资
1.0个
1.0个
80
尾柄冲断器M12
其他物资
1.0个
1.0个
81
钢丝螺纹套枪头M12
其他物资
1.0个
1.0个
82
钢丝螺纹套枪头M10
其他物资
1.0个
1.0个
83
电热毯
其他物资
1.0个
1.0个
84
保险扣5T
其他物资
1.0个
1.0个
85
钢丝螺纹套枪头M4
其他物资
1.0个
1.0个
86
无纺布9寸
其他物资
1.0袋
1.0袋
87
缠绕膜
其他物资
1.0卷
1.0卷
88
纸胶带12*50
其他物资
1.0个
1.0个
89
麻袋
其他物资
1.0条
1.0条
可报价时间
开始时间 2026-02-05 17:00:00
结束时间 2026-02-08 17:00:00