春节慰问品招标公告(枣庄市峄城区消防救援大队工会委员会2026)



枣庄市峄城区消防救援大队工会发放会员春节慰问品采购项目询价公告

下载存证证明

项目编号
ZZ2026-SDDT-0204
发布时间
2026-02-04

项目名称
枣庄市峄城区消防救援大队工会发放会员春节慰问品采购项目
阅读量
8

枣庄市峄城区消防救援大队工会发放会员春节慰问品采购项目
询价公告

一、采 购 人:枣庄市峄城区消防救援大队工会委员会
地 址:枣庄市峄城区坛山街道286国道西侧消防队
联 系 人:董队长
联系方式:17863281119
代理机构:山东德通项目管理有限公司
地 址:枣庄市市中区振兴北路468号4楼会议室
联系人:李经理
联系方式:17863279056 邮箱:17863279056@163.com
二、项目名称:枣庄市峄城区消防救援大队工会发放会员春节慰问品采购项目
项目编号:ZZ2026-SDDT-0204
项目情况:

采购内容
供应商资格要求
采购预算价(万元)

枣庄市峄城区消防救援大队工会发放会员春节慰问品采购项目
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。3.本项目的特定资格要求:3.1.供应商须具有有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或仅销售预包装食品备案证明;3.2.在“信用中国 ”、“ 中国政府采购网 ”、“ 中国执行信息公开网 ”网站中被列入失信被执行人、重大税收违法失信名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,不得参加本次政府采购活动;3.3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下(同一包号)的政府采购活动。
9.60

三、获取询价文件
1.获取时间:2026年2月4日09时00分起至2026年2月9日17时00分
2、获取方式:获取途径1:请携带加盖公靠的营业执照复印件、《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或仅销售预包装食品备案证明、法定代表人(负责人)授有权委托书、授权代理人身份证到山东德通项目管理有限公司枣庄市市中区振兴北路468号4楼会议室登记并获取采购文件,获取途径2:电子邮箱领取。凡有意参加本项目的供应商请将营业执照扫描件、《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或仅销售预包装食品备案证明、法定代表人《负责人)授权委托书原件、供应商信息表(word版,格式自拟,包含供应商名称、联系人、电话、电子邮箱等信息)扫描件发送到 17863279056@163.com邮箱(邮件正文注明:项目名称、项目编号、供应商名称、项目联系人及联系人手机号),邮箱发送后联系代理机构确认(17863279056),经确认后方备案成功。采购文件电子版与纸质版具有同等效力。注以上方式供应商未按照规定报名其报名无效。本项目实行资格后审,获取采购文件成功不代表资格后审的通过。
3.售价:300元(售后不退)
四、公告期限:自本公告发布之日起3个工作日
五、递交报价文件时间及地点
1.时间:2026年2月10日08时30分至2026年2月10日09时00分止(北京时间)
2.地点:枣庄市市中区振兴北路468号4楼会议室
六、开启时间及地点
1.时间:2026年2月10日09时00分(北京时间)
2.地点:枣庄市市中区振兴北路468号4楼会议室
七、采购项目联系方式
联 系 人:李经理 联系方式:17863279056
八、采购项目的用途、数量、简要技术要求等:详见询价文件。
九、本采购项目相关信息在山东省采购与招标网(https://www.sdbidding.org.cn/)上发布。
发布单位:山东德通项目管理有限公司
发布时间:2026年2月4日