安徽平垫圈 弹簧垫圈 六角螺母 吊环螺钉招标公告(中钢天源安徽智能装备股份有限公司2026)



询价单号
RA26020400539
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-02-07T13:43
报价截至时间
2026-02-07T13:43

采购商名称:中钢天源安徽智能装备股份有限公司-生产技术部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

202601600

平垫圈

M48

GB/T 95

2.0



2026-02-15

Q235

202601600

开口销

8x63

GB/T 91

2.0



2026-02-15

Q235

202601600

弹簧垫圈

M16

GB/T 93

18.0



2026-02-15

65Mn

202601600

六角螺母

M16

GB/T 6170

24.0



2026-02-15

8级

202601800

吊环螺钉

M16

GB/T 825

2.0



2026-02-15

202601800

弹簧垫圈

M20

GB/T 93

4.0



2026-02-15

65Mn

202601800

弹簧垫圈

M16

GB/T 93

22.0



2026-02-15

65Mn

202601800

六角螺母

M16

GB/T 6170

22.0



2026-02-15

8级

询价条款

一、交货地址:安徽马鞍山市雨山区霍里山大道南段9号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载