扩建工程规划与设计服务招标公告(明光市人民医院2026)



明光市人民医院明光街道分院扩建工程规划与设计服务项目(三次)招标公告

项目名称

明光市人民医院明光街道分院扩建工程规划与设计服务项目(三次)

项目地点

明光市境内

招标单位

明光市人民医院

投标资质要求

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2



投标人具有

有效的营业执照副本,组织机构代码证副本,税务登记证副本(或三合一有效证

件)



3、投标人须具有城乡规划编制乙级(或以上)资质和

建筑行业(建筑工程)设计乙级(或以上)资质



4、拟派项目负责人须具备国家注册城乡规划师资格或一级注册建筑师资格(或具备高级职称)。

5

、报名要求:投标单位须在开标截止时间前至代理公司处登记报名并领取招标文件等相关资料,否则投标不予以接收。

项目规模



32.5万元

项目概况

本项目拟建设于明光市老市政府地块,拟建设一个功能完善、服务便捷的综合性社区服务中心,总建筑面积约

13000

平方米(最终以经批准的规划方案为准)。

时间要求

公告发布时间(投标报名时间):

2026年02月05日至2026年02月11日15时00分

截止;

开标时间:

2026年02月11日15时00分

开标地点:门诊楼一楼放射科党员活动室

报名方式:请各潜在投标人联系代理公司登记报名,并领取招标文件等相关资料(也可电话联系代理公司,并领取招标文件等相关资料),否则投标不予以接收。

投标文件递交:

由投标人携带投标文件按照指定的时间、地点参加开标会。

评标办法:

综合评分法。

资金来源:

自筹资金

项目款支付方式:

详见招标文件

投标保证金:本项目无须提供。

招标人:

明光市人民医院

招标代理公司:

安徽省华瑞智联工程项目管理有限公司

联系人:

贺宏伟

联系人:

黄树娟

电话:

18705507698

电话:

17375341980