便携式二氧化硫检测报警仪 便携式粉尘检测仪招标公告(苏晋塔山发电有限公司2026)
xm6878.发电部便携式二氧化硫检测报警仪等采购公告
询比采购公告
一、采购单编号:PO-XJ-26-00001781
二、采购单名称:xm6878.发电部便携式二氧化硫检测报警仪等采购
三、报价截止时间:2026-02-10 17:00
四、报价有效期:2026-03-31
五、组织形式:自行采购
六、采购单位:苏晋塔山发电有限公司
七、采购执行人:王
八、采购执行人联系方式:13366638882
九、询比采购类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:以实际合同约定为准
十二、其他内容:1:严格按照品牌规格型号报价,上传相关资质业绩证明、签订合同后7日内到货,不能按照要求的拉黑处理。 2:有5%质保金,为期一年。3:供应商需送货到厂,三方到厂验收,只和乙方对接,不对接也不代收快递及物流(不要留甲方工作人员的信息给物流及快递)! 4:如有疑问,标明公司名称、单号以及明细发送到邮箱382078516@qq.com。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
便携式二氧化硫检测报警仪|JES-MS400-S02-Y量程0-200mg、M3|无|无
1
台
13%
2026-02-14
山西省,大同市,云冈区 苏晋塔山发电有限公司
苏晋塔山发电有限公司
出具原厂合格证、调试
2
便携式粉尘检测仪|LY-DUST3000量程0-20mg、M3|无|无
1
台
13%
2026-02-14
山西省,大同市,云冈区 苏晋塔山发电有限公司
苏晋塔山发电有限公司
出具原厂合格证、调试
发布日期:2026-02-05