通讯设备 无线通信板 工业以太网交换机 六类网络跳线 光缆接续盒 直流电源转换器招标公告(中国五矿集团有限公司2026)
采购商:中国五矿集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-02-05 15:44:30
截止时间
2026-02-09 08:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210024387920509
收货地区
天津 天津 天津市滨海新区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
279812
无线通信板\WIFI6 2.4/5.8G双频 物料描述:无线通信板\WIFI6 2.4/5.8G双频
5件
不送样
2
279809
工业以太网交换机\电口4个/光口2个 1000Mbps 物料描述:工业以太网交换机\电口4个/光口2个 1000Mbps
15台
不送样
3
279811
六类网络跳线\RJ45\10米 物料描述:六类网络跳线\RJ45\10米
30件
不送样
4
279810
光缆接续盒\12口 物料描述:光缆接续盒\12口
60台
不送样
5
279808
直流电源转换器\MR-32S 物料描述:直流电源转换器\MR-32S
15件
不送样
6
279814
POE分离器\LS-0520VK 物料描述:POE分离器\LS-0520VK
30件
不送样
7
279813
POE分离器\LS-1210VK 物料描述:POE分离器\LS-1210VK
30件
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: