广东连铸D300驱动辊辊套招标公告(宝钢广东湛江钢铁基地2026)



询价单号
ZJ2602XJ000025608
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-02-09T23:58
报价截至时间
2026-02-10T23:59

采购商名称:湛江分公司

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

24021548ZJ260203000001000005

2150弯曲段∮150辊套(短)

2150弯曲段∮150辊套(短) * 新制,型规:φ150*580,图号:C.8IV0.CB.26.1A2-M1503/DLZ001 * Q345D

22.0



2026-03-13

到货地点: 行备注:唐治斌*

23010876ZJ260203000003000008

1650连铸D300驱动辊辊套(长)

1650连铸D300驱动辊辊套(长) * 新制,型规:φ300*528,图号:C.CJU0.CB.26.3A3-M1003/DLZ001

10.0



2026-03-13

到货地点: 行备注:唐治斌*

24021555ZJ260203000001000001

2150弯曲段∮175辊套(中)

2150弯曲段∮175辊套(中) * 新制,型规:φ175*710,图号:C.8IV0.CB.26.1A3-M1002/DLZ001 * Q345D

24.0



2026-03-13

到货地点: 行备注:唐治斌*

24021539ZJ260203000001000006

2150弯曲段∮150辊套(长)

2150弯曲段∮150辊套(长) * 新制,型规:φ150*820,图号:C.8IV0.CB.26.1A2-M1504/DLZ001 * Q345D

22.0



2026-03-13

到货地点: 行备注:唐治斌*

25012037ZJ260203000003000007

1650连铸D300从动辊辊套(长)

1650连铸D300从动辊辊套(长) * 新制,型规:φ300*602,图号:C.CJU0.CB.26.3A2-M1004/DLZ001

12.0



2026-03-13

到货地点: 行备注:唐治斌*

25012027ZJ260203000003000002

1650连铸D230辊套(中)

1650连铸D230辊套(中) * 新制,型规:φ230*506,图号:C.CJU0.CB.26.2A2-M1002/DLZ001

12.0



2026-03-13

到货地点: 行备注:唐治斌*

25012033ZJ260203000003000006

1650连铸D300从动辊辊套(中)

1650连铸D300从动辊辊套(中) * 新制,型规:φ300*454,图号:C.CJU0.CB.26.3A2-M1003/DLZ001

12.0



2026-03-13

到货地点: 行备注:唐治斌*

23010879ZJ260203000003000005

1650连铸D300辊套(短)

1650连铸D300辊套(短) * 新制,型规:φ300*434,图号:C.CJU0.CB.26.3A2-M1002/DLZ001

14.0



2026-03-13

到货地点: 行备注:唐治斌*

24021542ZJ260203000001000004

2150弯曲段∮150辊套(中)

2150弯曲段∮150辊套(中) * 新制,型规:φ150*710,图号:C.8IV0.CB.26.1A2-M1502/DLZ001 * Q345D

22.0



2026-03-13

到货地点: 行备注:唐治斌*

24021554ZJ260203000001000002

2150弯曲段∮175辊套(短)

2150弯曲段∮175辊套(短) * 新制,型规:φ175*820,图号:C.8IV0.CB.26.1A3-M1004DLZ001 * Q345D

24.0



2026-03-13

到货地点: 行备注:唐治斌*

25012026ZJ260203000003000003

1650连铸D230辊套(短)

1650连铸D230辊套(短) * 新制,型规:φ230*454,图号:C.CJU0.CB.26.2A2-M1003/DLZ001

12.0



2026-03-13

到货地点: 行备注:唐治斌*

24021550ZJ260203000001000003

2150弯曲段∮175辊套(长)

2150弯曲段∮175辊套(长) * 新制,型规:φ175*820,图号:C.8IV0.CB.26.1A3-M1004/DLZ001 * Q345D

24.0



2026-03-13

到货地点: 行备注:唐治斌*

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求: 1、注册资金不低于200万元人民币,具备质量体系证书。 2、响应图纸等加工工艺要求。 3、报价时明确制作周期。 4、中标原则:选择报价各单项单价最低预中标,非我司供应商必须通过我司考察评审,未满足要求则按报价情况由低往高进行选择,经商谈后签订合同。

附件下载

湛江分公司@炼钢@D230从动辊辊套(短)@D230从动辊辊套(短)@图号:C.CJU0.CB.26.2A2-M1003DLZ001.pdf
湛江分公司@炼钢@?175辊套@?175辊套@图号:C.8IV0.CB.26.1A3-M1002DLZ001.pdf
湛江分公司@炼钢@辊套@辊套@图号:C.8IV0.CB.26.1A2-M1504DLZ001.pdf
湛江分公司@炼钢@D300从动辊辊套(中)@D300从动辊辊套(中)@图号:C.CJU0.CB.26.3A2-M1003DLZ001.pdf
湛江分公司@炼钢@辊套@辊套@图号:C.8IV0.CB.26.1A2-M1502DLZ001.pdf
湛江分公司@炼钢@D230从动辊辊套(中)@D230从动辊辊套(中)@图号:C.CJU0.CB.26.2A2-M1002DLZ001.pdf
湛江分公司@炼钢@D300从动辊辊套(长)@D300从动辊辊套(长)@图号:C.CJU0.CB.26.3A2-M1004DLZ001.pdf
湛江分公司@炼钢@D300驱动辊辊套(长)@D300驱动辊辊套(长)@图号:C.CJU0.CB.26.3A3-M1003DLZ001.pdf
湛江分公司@炼钢@Φ175@Φ175辊套@图号:C.8IV0.CB.26.1A3-M1004DLZ001.pdf
湛江分公司@炼钢@Φ175辊套@Φ175辊套@图号:C.8IV0.CB.26.1A3-M1004DLZ001.pdf
湛江分公司@炼钢@D300辊辊套(短)@D300辊辊套(短)@图号:C.CJU0.CB.26.3A2-M1002DLZ001.pdf
湛江分公司@炼钢@辊套@辊套@图号:C.8IV0.CB.26.1A2-M1503DLZ001.pdf

(454)22±0,21415177123456789101112AAngwi0102030405060708090100A-AdrashifoteAdan24±0,24080-0,2re143,2BctdilvanorsveehotefesdadnB32JS9(+0,031-0,031)sdeAcllC2,00-4+,6212,00-0+3n2241n831n04n1A/B2x45°741n661nCing,remainsadaptivelaw.applicable)entCopying,respectconthehesionship.titoftof(andconsententualtenfulldocumentrelatextractwrittotpresentcontheedthehoutprosecutheorwittoforderiesbeusepartwillofivethirdingementrightectpor2x45°3,2t0,05DDABAWEARRESISTANTSURFACEWELDINGE/vnafsehiucxolbAehyup.apeheddgdinanbebgosfhygacniyEepagmmioeLipauEg/agconaoneLhgnciTgehbooason,hhmc,ggnTyPpoehacdoehhmwpeiTPheionship.ognteishalledboclytitdocumentrelatEnualidlbeagracttLenolsepresentcontliashogtheldoheornahntliaecTicular,orderntsiveledatpartifonmerespectrincPIlyctriehtofionship.hesttgdeenanileasuncrcoleauxbneallthaitfrnonwahtehnehmettehcuuohdotwitsydopenrtespaupprvdiyeirnahhtpfysotnafoneehdtsonoruccebliyhebupaponT(50)ACCORDINGTOPT-SPECIFICATION(50)EF183008合同编号19ATGDY3200006ZGF工程编号宝钢湛江钢铁有限公司客户名称宝钢湛江钢铁三高炉系统项目连铸工程ASBUILT05.03.202100GDateMadebyCheckedbyGBAOSHANIron&SteelCo.,LtdV1.6ProjectZhanjiangIron&Steel,#3BlastFurnaceSystemSubSupplierKANTENGEBROCHENEDGESMUSTBECHAMFEREDPlant1x2StrandSlabCaster,1650mmwideDateNameMadeby6.33.2AreaStrandguideCheckedbyApprovedbyEquipmentSMARTBowsegmentAMaterialMass(kg)104,5HISO2768(PART1AND2)m/KESubgroupIdlerrollerSecurityLevelStatusAsBuiltHDrawingNameRollerDocumentType700-850N/mm2210-250HBMaterialNo.VersionScaleSizeA2Sheet1No.ofSheets1VERWEIS/REFERENCE:ENTIREPARTDrwg.No.Revision00123456789101112A2(594x420)68T9首21AB3232E发65EB器BD5音昌目色量量出等CBA88A34.109.8-DEPOSITINGWELDINGACCTOSVAI-SPECIFICATION492.82KG0(710)工程编号ZJ090202合同编号客户名称宝钢湛江钢铁有限公司项目名称宝钢广东湛江钢铁基地项目C工程名称连铸工程2150mm连铸00BAOSTEEL日SOEMENSVAI-13AGDY320034626C.8IV0BAOSTEELZHANJANGCBSlabcastingplantB26Strandguideequipment1ABender0209.2013Sedlak3ldlerrollere1756104.10.2013Kern6.32331KANTENGEBROCHENEDGESMUSTBECHAMFEREDCRENCCMMMechanicalequipmentuuueS355J2N1.0577.N)1002Roller78.0gg12(15)DLZDetaildrawingENA2GENERALTOLERANCESFORLNEARANOANGILARDNENSINSISO2768IPart1and21TOLERANZKASSE/TOLERAKCCLASS.m/K11100114DEetalengneengCUAmmAP|CheckedFONDOLAETOERANEN/SPE-AOPOSTONLTOERACESIS08015SYHOL-.PSC01006349C.8IV0.CB.26.1A3-M1002/DLZ001008428.6A-AFF0.05A间AB33/R一23.21235EL常A34。1008-DEPOSITINGWELDINGACCTOSVAI-SPECIFICATION620.82工程编号ZJ090202合同编号客户名称宝钢湛江钢铁有限公司项目名称宝钢广东湛江钢铁基地项目C工程名称连铸工程2150mm连铸00BAOSTEEL日SOEMENSVAI-13AGDY320034626C.8IV0BAOSTEELZHANIANGCBSlabcastingplantB26Strandguideequipment1ABenderw23082013Sedlak2ldlerrollere150604.10.2013Kern6.3233KANTENGEBROCHENEDGESMUSTBECHAMFEREDCRENCCMMMechanicalequipment3.S355J2-N(1.0577)1504Roller6751g12(15)DLZDetaildrawingENGENERALTOLERANCESFORLNEARANOANGILARDNENSINSISO2768IPARTIANOm/K1A200114DEetalengneeng-CUAmmAP|CheckedFONDOLAETOERANEN/SPE-AOPOSTONLTOERACESIS08015SYHOL-.PSC00998799C.8IV0.CB.26.1A2-M1504/DLZ0010086428.30±0,220123456789101112AAngwi0102030405060708090100A-Adrashi(454)f30±0,23940-0,2oteAdano40JS9(+0,031-0,031)243,2BrectBdilvanorsveehotefesdadnsdecllAC2,00-4+2,00-0+03n00n2481n1516529n150n2C,8612x45°ing,remainsadaptivelaw.applicable)entCopying,respectconthehesionship.titoftof(andconsententualtenfulldocumentrelatextractwrittotpresentcontheedthehoutprosecutheorwittoforderiesbeusepartwillofivethirdingementrightectpor27n1D2x45°Dt0,05A/B3,2E/vnafsehiucxolbAehyup.apeheddgdinanbebgosfhygacniyEepagmmioeLipauEg/agconaoneLhgnciTgehbooason,hhmc,ggnTyPpoehacdoehhmwpeiTPheionship.ognteishalledboclytitdocumentrelatEnualidlbeagracttLenolsepresentcontliashogtheldoheornahntliaecTicular,orderntsiveledatpartifonmerespectrincPIlyctriehtofionship.hesttgdeenanileasuncrcoleauxbneallthaitfrnonwahtehnehmettehcuuohdotwitsydopenrtespaupprvdiyeirnahhtpfysotnafoneehdtsonoruccebliyhebupaponTEAA(50)WEARRESISTANTSURFACEWELDINGACCORDINGTOPT-SPECIFICATIONB(50)F183008合同编号19ATGDY3200006ZGF工程编号宝钢湛江钢铁有限公司客户名称宝钢湛江钢铁三高炉系统项目连铸工程ASBUILT05.03.202100GDateMadebyCheckedbyGBAOSHANIron&SteelCo.,LtdV1.6ProjectZhanjiangIron&Steel,#3BlastFurnaceSystemSubSupplier6.33.2KANTENGEBROCHENEDGESMUSTBECHAMFEREDPlant1x2StrandSlabCaster,1650mmwideMadebyDateNameAreaStrandguideCheckedbyHApprovedbyEquipmentSMARTStraightenersegmentAMaterialMass(kg)172,0HISO2768(PART1AND2)m/KESubgroupIdlerrollerSecurityLevelStatusAsBuiltDrawingNameRollerDocumentType700-850N/mm2210-250HBMaterialNo.VersionScaleSizeA2Sheet1No.ofSheets1VERWEIS/REFERENCE:ENTIREPARTDrwg.No.Revision00123456789101112A2(594x420)6EL323EY2DI-A-各8音昌目色量量告出签CBA8色女爱25A-134.1000-DEPOSITINGWELDINGACCTOSVAI-SPECIFICATION5108D工程编号ZJ090202合同编号客户名称宝钢湛江钢铁有限公司项目名称宝钢广东湛江钢铁基地项目c工程名称连铸工程2150mm连铸00BAOSTEEL日SOEMENSVAI-13AGDY320034626C.8IV0BAOSTEELZHANJANGCBSlabcastingplantB26Strandguideequipment1ABenderw23082013Sedlak2ldlerrollere150604.10.2013Kern6.3233KANTENGEBROCHENEDGESMUSTBECHAMFEREDCRENCCMMMechanicalequipment3.S355J2-N(1.0577)1502Roller58.0kg12(15)DLZDetaildrawingEN下1GENERALTOLERANCESFORLNEARANOANGILARDNENSINSISO2768IPARTIANDIm/K1A200114DEetalengneengCUAmnAPCheckedFONDOLAETOERANEN/SPE-AOPOSTONLTOERACESIS08015SYHOLPSC00998732C.8IV0.CB.26.1A2-M1502/DLZ00100828.A32JS9(+0,031-0,031)2,00-4+123456789101112AAngwidra0102030405060708090100A-A(506)shi22±0,24620-0,222±0,2foteda143,214noBrectBdilvano667rsveeho7tefesdecll2A,00-C0+431n2nn1t0,05A/B3,24n1AC,921ing,remainsadaptivelaw.applicable)entCopying,respectconthehesionship.titoftof(andconsententualtenfulldocumentrelatextractwrittotpresentcontheedthehoutprosecutheorwittoforderiesbeusepartwillofivethirdingementrightectporDDWEARRESISTANTSURFACEWELDINGACCORDINGTOPT-SPECIFICATIONBAE/vnafsehiucxolbAehyup.apeheddgdinanbebgosfhygacniyEepagmmioeLipauEg/agconaoneLhgnciTgehbooason,hhmc,ggnTyPpoehacdoehhmwpeiTPheionship.ognteishalledboclytitdocumentrelatEnualidlbeagracttLenolsepresentcontliashogtheldoheornahntliaecTicular,orderntsiveledatpartifonmerespectrincPIlyctriehtofionship.hesttgdeenanileasuncrcoleauxbneallthaitfrnonwahtehnehmettehcuuohdotwitsydopenrtespaupprvdiyeirnahhtpfysotnafoneehdtsonoruccebliyhebupaponT(50)(50)EF183008合同编号19ATGDY3200006ZGF工程编号宝钢湛江钢铁有限公司客户名称宝钢湛江钢铁三高炉系统项目连铸工程ASBUILT05.03.202100GRevisionModificationContentsDateMadebyCheckedbyGBAOSHANIron&SteelCo.,LtdV1.6ProjectZhanjiangIron&Steel,#3BlastFurnaceSystemSubSupplierKANTENGEBROCHENEDGESMUSTBECHAMFEREDPlant1x2StrandSlabCaster,1650mmwideDateNameMadeby6.33.2AreaStrandguideCheckedbyApprovedbyEquipmentSMARTBowsegmentAMaterialMass(kg)114,1HHISO2768(PART1AND2)m/KESubgroupIdlerrollerSecurityLevelStatusAsBuiltDrawingNameRollerDocumentType700-850N/mm2210-250HBVERWEIS/REFERENCE:ENTIREPARTMaterialNo.VersionScaleSizeA2Sheet1No.ofSheets1Drwg.No.Revision00123456789101112A2(594x420)A40JS9(+0,031-0,031)2,00-4+123456789101112AAngwi0102030405060708090100A-A(602)drashi5420-0,230±0,2f30±0,2otedan203,224BrectBdilvanorsveehotefesdadnsdecllAC2,00-ing,0+adaptiveapplicablen3remainslaw.0)entCopying,respectconthehesionship.titoftof(andconsententualtenfulldocumentrelatextractwrittotpresentcontheedthehoutprosecutheorwittoforderiesbeusepartwillofivethirdingementrightectpor16515271n002,861C48n1502291nn2x45°D2x45°D3,2tA/BE/vnafsehiucxolbAehyup.apeheddgdinanbebgosfhygacniyEepagmmioeLipauEg/agconaoneLhgnciTgehbooason,hhmc,ggnTyPpoehacdoehhmwpeiTPheionship.ognteishalledboclytitdocumentrelatEnualidlbeagracttLenolsepresentcontliashogtheldoheornahntliaecTicular,orderntsiveledatpartifonmerespectrincPIlyctriehtofionship.hesttgdeenanileasuncrcoleauxbneallthaitfrnonwahtehnehmettehcuuohdotwitsydopenrtespaupprvdiyeirnahhtpfysotnafoneehdtsonoruccebliyhebupaponTAEA(50)B(50)F工程编号183008合同编号19ATGDY3200006ZGF客户名称宝钢湛江钢铁有限公司项目名称宝钢湛江钢铁三高炉系统项目连铸工程ASBUILT05.03.2021RevisionModificationContentsMadebyBAOSHANIron&SteelCo.,LtdSubSupplier00GDateCheckedbyGV1.6ProjectZhanjiangIron&Steel,#3BlastFurnaceSystemDateNamePlant1x2StrandSlabCaster,1650mmwideMadeby6.33.2AreaStrandguideCheckedbyApprovedbyKANTENGEBROCHENEquipmentSMARTStraightenersegmentAMaterialMass(kg)231,1HSubgroupIdlerrollerSecurityLevelStatusAsBuiltISO2768(PART1AND2)DrawingNameRollerDocumentTypeHm/KE700-850N/mm2210-250HBMaterialNo.VersionScaleSizeA2Sheet1No.ofSheets1VERWEIS/REFERENCE:ENTIREPARTDrwg.No.Revision001234567891011120,05A2(594x420)4680-0,230±0,220365123456789101112AAngwidrashifotedanorectdilvanorsveehotefesdadnsdecllA0102030405060708090100A-A(528)A-0,0340JS9(+0,03130±0,2243,21)BB15Cing,remainsadaptivelaw.applicable)entCopying,respectconthehesionship.titoftof(andconsententualtenfulldocumentrelatextractwrittotpresentcontheedthehoutprosecutheorwittoforderiesbeusepartwillofivethirdingementrightectpor3,00-4+,8612,00-0+03n002n29n1502nC48n127n1D2x45°Dt03,2,05AB2x45°E/vnafsehiucxolbAehyup.apeheddgdinanbebgosfhygacniyEepagmmioeLipauEg/agconaoneLhgnciTgehbooason,hhmc,ggnTyPpoehacdoehhmwpeiTPheionship.ognteishalledboclytitdocumentrelatEnualidlbeagracttLenolsepresentcontliashogtheldoheornahntliaecTicular,orderntsiveledatpartifonmerespectrincPIlyctriehtofionship.hesttgdeenanileasuncrcoleauxbneallthaitfrnonwahtehnehmettehcuuohdotwitsydopenrtespaupprvdiyeirnahhtpfysotnafoneehdtsonoruccebliyhebupaponTE(50)AWEARRESISTANTSURFACEWELDINGACCORDINGTOPT-SPECIFICATIONBAF工程编号183008合同编号19ATGDY3200006ZGF客户名称宝钢湛江钢铁有限公司项目名称宝钢湛江钢铁三高炉系统项目连铸工程ASBUILT05.03.202100GRevisionModificationContentsDateMadebyCheckedbyGBAOSHANIron&SteelCo.,LtdV1.6ProjectZhanjiangIron&Steel,#3BlastFurnaceSystemPlantSubSupplierDateNameKANTENGEBROCHENEDGESMUSTBECHAMFERED1x2StrandSlabCaster,1650mmwide6.33.2MadebyAreaStrandguideCheckedbyApprovedbyEquipmentSMARTStraightenersegmentAMaterialMass(kg)200,9HISO2768(PART1AND2)m/KESubgroupDrivenrollerSecurityLevelStatusAsBuiltHDrawingNameRollerDocumentType700-850N/mm2210-250HBMaterialNo.VersionScaleSizeA2Sheet1No.ofSheets1VERWEIS/REFERENCE:ENTIREPARTDrwg.No.Revision00123456789101112A2(594x420)63A-A00.05A间FRFA-R3.2R1333.29。串38里喜@T夏255E1LA-34.109.8-DEPOSITINGWELDINGACCTOSVAI-SPECIFICATION60282K阅工程编号ZJ090202合同编号客户名称宝钢湛江钢铁有限公司项目名称宝钢广东湛江钢铁基地项目C工程名称连铸工程2150mm连铸00BAOSTEEL日SOEMENSVAI-13AGDY32003462GC.8IV0BAOSTEELZHANIANGCBSlabcastingplantB26StrandguideequipmentN1ABenderw0209.2013Sedlak3ldlerrollere1756104.10.2013Kern6.3/2331KANTENGEBROCHENEDGESMUSTBECHAMFEREDCRENCCMMMechanicalequipmentuueS355J2N(1.0577.N)1004Roller91.0|gg12(15)DLZDetaildrawingENA2GENERALTOLERANCESFORLNEARANOANGILARDNENSINSISO2768IPart1and21TOLERANZKASSE/TOLERAKCCLASSm/K11100114DEetalengneeng-CUAmmAP|CheckedFONDOLAETOERANEN/SPE-AOPOSTONLTOERACESIS08015SYHOL--4PSC01006359C.8IV0.CB.26.1A3-M1004/DLZ001008428.6A-AFF20,05ABA33RP3.2@旦畜里2喜L面32女L34.109。-DEPOSITINGWELDINGACCTOSVAI-SPECIFICATION3628DD器展(580)K38音昌目家色工程编号ZJ090202合同编号客户名称宝钢湛江钢铁有限公司项目名称宝钢广东湛江钢铁基地项目c工程名称连铸工程2150mm连铸00BAOSTEEL日SOEMENSVAI-13AGDY32003462GC.8IV0BAOSTEELZHANIANGCBSlabcastingplantB26StrandguideequipmentN1ABenderw0209.2013Sedlak3ldlerrollere1756104.10.2013Kern6.3/332KANTENGEBROCHENEDGESMUSTBECHAMFEREDCRENCCMMMechanicalequipmentuueS355J2N(1.0577.N)1003Roller62.6|g12(15)DLZDetaildrawingENA2GENERALTOLERANCESFORLNEARANOANGILARDNENSINSISO2768IPart1and21TOLERANZKASSE/TOLERAKCCLASSm/K11100114DEetalengneeng-CUAmmAP|CheckedFONDOLAETOERANEN/SPE-AOPOSTONLTOERACESIS08015SYHOL:4PSC01006351C.8IV0.CB.26.1A3-M1003/DLZ001008428.A40JS9(+0,-0310,031)123456789101112AAngwidraA-A0102030405060708090100(434)shi3740-0,230±0,2fote30±0,2da203,220norectdilBvanorsveehotefesdadnsBdecC2,00-0+0n3291n2,00-,4+171C291ning,remainsadaptivelaw.applicable)entCopying,respectconthehesionship.titoftof(andconsententualtenfulldocumentrelatextractwrittotpresentcontheedthehoutprosecutheorwittoforderiesbeusepartwillofivethirdingementrightectpor502nDD3,2E/vnafsehiucxolbAehyup.apeheddgdinanbebgosfhygacniyEepagmmioeLipauEg/agconaoneLhgnciTgehbooason,hhmc,ggnTyPpoehacdoehhmwpeiTPheionship.ognteishalledboclytitdocumentrelatEnualidlbeagracttLenolsepresentcontliashogtheldoheornahntliaecTicular,orderntsiveledatpartifonmerespectrincPIlyctriehtofionship.hesttgdeenanileasuncrcoleauxbneallthaitfrnonwahtehnehmettehcuuohdotwitsydopenrtespaupprvdiyeirnahhtpfysotnafoneehdtsonoruccebliyhebupaponTAEA(50)WEARRESISTANTSURFACEWELDINGACCORDINGTOPT-SPECIFICATIONB(50)RevisionModificationContentsF183008合同编号19ATGDY3200006ZGF客户名称宝钢湛江钢铁有限公司项目名称宝钢湛江钢铁三高炉系统项目连铸工程ASBUILT05.03.202100GDateMadebyCheckedbyGBAOSHANIron&SteelCo.,LtdV1.6ProjectZhanjiangIron&Steel,#3BlastFurnaceSystemSubSupplierKANTENGEBROCHENEDGESMUSTBECHAMFEREDPlant1x2StrandSlabCaster,1650mmwideDateName6.33.2MadebyAreaStrandguideCheckedbyApprovedbyEquipmentSMARTStraightenersegmentAMaterialMass(kg)162,4HHISO2768(PART1AND2)m/KESubgroupIdlerrollerSecurityLevelStatusAsBuiltDrawingNameRollerDocumentType700-850N/mm2210-250HBVERWEIS/REFERENCE:ENTIREPARTMaterialNo.VersionScaleSizeA2Sheet1No.ofSheets1Drwg.No.Revision00123456789101112Allt0,05A/BA2(594x420)FFA-A0,05AA一喜管323EA-.341008-DEPOSITINGWELDINGACCTOSVAI-SPECIFICATION380.82D(580)工程编号ZJ090202合同编号客户名称宝钢湛江钢铁有限公司项目名称宝钢广东湛江钢铁基地项目C工程名称连铸工程2150mm连铸00BAOSTEEL日SOEMENSVAI-13AT6DY320034626C8IV0BAOSTEELZHANIANGCBSlabcastingplantB26Strandguideequipment1ABenderw23082013Sedlak2ldlerrollere150604.10.2013Kern6.3/233KANTENGEBROCHENEDGESMUSTBECHAMFEREDCRENCCMMMechanicalequipment30S355J2-N(1.0577)1503Roller46.7g12(15)DLZDetaildrawingEN下0GENERALTOLERANCESFORLNEARANOANGILARDNENSINSISO2768IPARTIANDIm/K1A200114DEetalengneengCUAmmAP|CheckedFONDOLAETOERANEN/SPE-AOPOSTONLTOERACESIS08015SYHOLPSC00998734C.8IV0.CB.26.1A2-M1503/DLZ001008428.