公路水毁修建工程招标公告(三亚市天涯区交通运输局2026)



报名截止时间
2026-02-10
参加报名中介数
0

服务需求名称
三亚市天涯区台风“蝴蝶”农村公路水毁修建工程
选取中介方式
随机选取

发布时间
2026-02-05 16:29:32.413
服务需求编号
1068-460204-20260205164000591

项目业主名称
三亚市天涯区交通运输局
所属项目所在地
海南省,三亚市,天涯区,新联村委会、台楼村委会等

所属项目总投资
122.76(万元)
事项名称
工程建设方案与设计图纸

对应的投资审批事项
1.占用农业灌溉水源、灌排工程设施许可 2.乡村民宿备案 3.建设工程规划许可(房屋建筑工程)(告知承诺制) 4.建设工程规划许可(房屋建筑工程) 5.建设工程规划许可(市政基础设施工程) 6.建设工程规划许可(市政基础设施工程)(告知承诺制) 7.建设工程规划许可(私人住宅) 8.建设工程规划许可(私人住宅)(告知承诺制) 9.临时建设工程规划许可 10.应建防空地下室民用建筑项目报建许可 11.应建防空地下室民用建筑项目报建许可(告知承诺制)

服务金额
下限7660.98(元) ,上限7660.98(元)
服务时限
下限30(天) ,上限90(天)

服务内容
该工作为招标代理工作,具体服务内容请看附件

选取时间
2026-02-10 11:01 至 2026-02-11 11:00
报名日期
2026-02-05 16:40 至 2026-02-10 11:00

咨询电话
***********
备注
1.本项目目前存在资金未落实的情况,后续可能存在因政策调整、资金不到位或其他不可抗力因素导致项目延期、长期停滞甚至终止的情况。请各潜在投标人审慎评估自身投入与风险承受能力,自愿参与投标。2.招标人不对项目后续推进情况作出任何承诺,投标人须自行承担因项目变化可能产生的一切风险。3.最终金额以结算审计为准。

文件下载:
招标代理工作内容.docx