山西UPS物资 H44材料电器类 UPS招标公告(山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司2026)



询价单号
RA26012600734
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2026-02-08T13:51
报价截至时间
2026-02-10T13:51

采购商名称:山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司-供应科

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

H44材料电器类

UPS

LK903S

1.0



2026-03-06

RA25020500477

询价条款

一、交货地址:山西朔州市平鲁区山西煤炭运销集团莲盛煤业有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款: *产品外观图
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载

UPS技术资料.docx

1、物资名称及规格型号序号物资名称通用规格型号单位数量质保期备注1UPSLK903S台11年2、适用范围及环境:矿用3、主要技术参数及要求:1、技术参数:0220OO主机三要素:设备名称:不间断电源型号:LK903S额定电压:输入220V,输出220V生产厂家:源一电4、证件要求:产品合格证(随货到矿)*产品外观图5、包装及运输要求:货物包装要求坚固、完整、轻巧,可防止一般运输过程中的包装破损。6、供货及售后服务要求:按矿方要求供货、提供三包服务7、检验要求:证件齐全,使用正常