电器辅材 电机接线柱 按钮开关 按钮类 操作柱招标公告(多氟多新材料股份有限公司2026)



【】关于【电器辅材】的询价公告

1.询价公司:

多氟多新材料股份有限公司

2.项目名称:

电器辅材

3.询价单据号:

RFQ2026020500034

4.发布时间:

2026年2月5日

5.报价截止时间:

2026-02-07 09:59:02

6.询价说明:

7.物料信息

物料行总数量:

3

行号

物料名称

物料分类

数量

单位

备注

1

电机接线柱\Y2-315

触头底座

1



2

按钮开关\BZA51-2

按钮类

3



3

操作柱\LBZ51-A2B1D3K1G\ExdeⅡCT6

电器辅材

2



姓名: 孟博宇

电话: 17739494417

邮箱: m1040550797@163.com

多氟多新材料股份有限公司

2026年2月5日