YJV电力电缆招标公告(南通四建集团有限公司2026)
YJV电力电缆
基本信息
招标编号: ZBA26020500544 招标单位: 南通四建集团有限公司 (L上海总部第五安装) 招标类型: 公开 报价截止时间: 2026-02-08 17:00:00
公告日期: 2026-02-05 14:54:39 项目名称: 上海总部 预估总价: 830.00 万元 交付地点: 广东广州市增城区中新镇慈岭村增城西站对面 期望收货日期: 2026-03-10
招标内容: YJV电力电缆
总采购清单
序号
品类
商品名称
规格型号
参数指标
品牌产地
采购量
备注
1
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-3*10
WDUZBN-YJY-B1-3*10
上海起帆
54米
2
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-4*10
WDUZBN-YJY-B1-4*10
上海起帆
152米
3
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-4*150+1*95
WDUZBN-YJY-B1-4*150+1*95
上海起帆
278米
4
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-4*185+1*95
WDUZBN-YJY-B1-4*185+1*95
上海起帆
546米
5
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-4*25+1*16
WDUZBN-YJY-B1-4*25+1*16
上海起帆
354米
6
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-4*35
WDUZBN-YJY-B1-4*35
上海起帆
54米
7
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-4*35+1*16
WDUZBN-YJY-B1-4*35+1*16
上海起帆
1051米
8
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-4*50+1*35
WDUZBN-YJY-B1-4*50+1*35
上海起帆
22米
9
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-4*70+1*35
WDUZBN-YJY-B1-4*70+1*35
上海起帆
213米
10
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-4*185+1*95
WDUZBN-YJY-B1-4*185+1*95
上海起帆
510米
11
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-5*16
WDUZBN-YJY-B1-5*16
上海起帆
3000米
12
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-5*10
WDUZBN-YJY-B1-5*10
上海起帆
2274米
13
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-5*2.5
WDUZBN-YJY-B1-5*2.5
上海起帆
364米
14
YJV电力电缆
WDUZBN-YJY-B1-5*4
WDUZBN-YJY-B1-5*4
上海起帆
117米
15
YJV电力电缆
WDUZB-YJY-B1-3*2.5
WDUZB-YJY-B1-3*2.5
上海起帆
6740米
16
YJV电力电缆
WDUZB-YJY-B1-3*4
WDUZB-YJY-B1-3*4
上海起帆
51米
17
YJV电力电缆
WDUZB-YJY-B1-4*150+1*95
WDUZB-YJY-B1-4*150+1*95
上海起帆
485米
18
YJV电力电缆
WDUZB-YJY-B1-4*185+1*95
WDUZB-YJY-B1-4*185+1*95
上海起帆
483米
19
YJV电力电缆
WDUZB-YJY-B1-4*50+1*25
WDUZB-YJY-B1-4*50+1*25
上海起帆
3341米
20
YJV电力电缆
WDUZB-YJY-B1-5*10
WDUZB-YJY-B1-5*10
上海起帆
324米
21
YJV电力电缆
WDUZB-YJY-B1-5*16
WDUZB-YJY-B1-5*16
上海起帆
1003米
22
YJV电力电缆
WDUZB-YJY-B1-5*2.5
WDUZB-YJY-B1-5*2.5
上海起帆
237米
23
YJV电力电缆
WDUZCN-KYJY-B1-12*1.5
WDUZCN-KYJY-B1-12*1.5
上海起帆
385米
24
YJV电力电缆
WDUZCN-KYJY-B1-2*1.5
WDUZCN-KYJY-B1-2*1.5
上海起帆
151米
25
YJV电力电缆
WDUZCN-KYJY-B1-7*1.5
WDUZCN-KYJY-B1-7*1.5
上海起帆
33米
26
YJV电力电缆
WDUZCN-RYJYP-B1-2*1.5
WDUZCN-RYJYP-B1-2*1.5
上海起帆
586米
27
YJV电力电缆
WDUZC-YJY-B1-3*2.5
WDUZC-YJY-B1-3*2.5
上海起帆
567米
28
YJV电力电缆
WDUZC-YJY-B1-3*4
WDUZC-YJY-B1-3*4
上海起帆
271米
29
YJV电力电缆
NW-BTLY-B1-4*35+1*16
NW-BTLY-B1-4*35+1*16
上海起帆
806米
30
YJV电力电缆
BTLY-4*35+1*16
BTLY-4*35+1*16
上海起帆
1180米
31
YJV电力电缆
BTLY-4*120+1*70
BTLY-4*120+1*70
上海起帆
199米
32
YJV电力电缆
BTLY-4*185+1*95
BTLY-4*185+1*95
上海起帆
650米
33
YJV电力电缆
BTLY-4*240+1*120
BTLY-4*240+1*120
上海起帆
205米
34
YJV电力电缆
BTLY-5*16
BTLY-5*16
上海起帆
644米
35
YJV电力电缆
NH-YJV-3*2.5
NH-YJV-3*2.5
上海起帆
1499米
36
YJV电力电缆
NH-YJV-3*4
NH-YJV-3*4
上海起帆
6米
37
YJV电力电缆
NH-YJV-3*6
NH-YJV-3*6
上海起帆
57米
38
YJV电力电缆
NH-YJV-5*2.5
NH-YJV-5*2.5
上海起帆
1962米
39
YJV电力电缆
NH-YJV-4*185+1*95
NH-YJV-4*185+1*95
上海起帆
924米
40
YJV电力电缆
NH-YJV-5*10
NH-YJV-5*10
上海起帆
2744米
41
YJV电力电缆
NH-YJV-5*16
NH-YJV-5*16
上海起帆
58米
42
YJV电力电缆
NH-YJV-3*10
NH-YJV-3*10
上海起帆
69米
43
YJV电力电缆
NH-YJV-4*10
NH-YJV-4*10
上海起帆
104米
44
YJV电力电缆
NH-YJV-4*120+1*70
NH-YJV-4*120+1*70
上海起帆
305米
45
YJV电力电缆
NH-YJV-4*35
NH-YJV-4*35
上海起帆
65米
46
YJV电力电缆
NH-YJV-3*25+1*16
NH-YJV-3*25+1*16
上海起帆
58米
47
YJV电力电缆
NH-YJV-4*35+1*16
NH-YJV-4*35+1*16
上海起帆
964米
48
YJV电力电缆
NH-YJV-5*4
NH-YJV-5*4
上海起帆
84米
49
YJV电力电缆
NH-YJV-4*4
NH-YJV-4*4
上海起帆
68米
50
YJV电力电缆
NH-KVV-2*1.5
NH-KVV-2*1.5
上海起帆
1318米
51
YJV电力电缆
ZC-YJV-3*10
ZC-YJV-3*10
上海起帆
58米
52
YJV电力电缆
ZR-YJV-3*2.5
ZR-YJV-3*2.5
上海起帆
7585米
53
YJV电力电缆
ZR-YJV-3*4
ZR-YJV-3*4
上海起帆
3019米
54
YJV电力电缆
ZR-YJV-3*6
ZR-YJV-3*6
上海起帆
1675米
55
YJV电力电缆
ZR-YJV-4*2.5
ZR-YJV-4*2.5
上海起帆
132米
56
YJV电力电缆
ZR-YJV-4*150+1*95
ZR-YJV-4*150+1*95
上海起帆
150米
57
YJV电力电缆
ZR-YJV-4*120+1*70
ZR-YJV-4*120+1*70
上海起帆
733米
58
YJV电力电缆
ZR-YJV-4*25+1*16
ZR-YJV-4*25+1*16
上海起帆
142米
59
YJV电力电缆
ZR-YJV-4*35+1*16
ZR-YJV-4*35+1*16
上海起帆
2187米
60
YJV电力电缆
ZR-YJV-4*50+1*25
ZR-YJV-4*50+1*25
上海起帆
3154米
61
YJV电力电缆
ZR-YJV-4*70+1*35
ZR-YJV-4*70+1*35
上海起帆
15米
62
YJV电力电缆
ZR-YJV-5*6
ZR-YJV-5*6
上海起帆
95米
63
YJV电力电缆
ZR-YJV-5*10
ZR-YJV-5*10
上海起帆
860米
64
YJV电力电缆
ZR-YJV-5*16
ZR-YJV-5*16
上海起帆
1763米
65
YJV电力电缆
ZR-YJV-5*2.5
ZR-YJV-5*2.5
上海起帆
2712米
66
YJV电力电缆
ZR-YJV-5*4
ZR-YJV-5*4
上海起帆
105米
67
YJV电力电缆
ZR-KYJY-2*1.5
ZR-KYJY-2*1.5
上海起帆
137米
68
YJV电力电缆
KVV-7*1.5
KVV-7*1.5
上海起帆
90米
69
YJV电力电缆
KVV-10*1.5
KVV-10*1.5
上海起帆
136米
70
YJV电力电缆
KVV-12*1.5
KVV-12*1.5
上海起帆
317米
71
YJV电力电缆
YJV-3*2.5
YJV-3*2.5
上海起帆
401米
72
YJV电力电缆
YJV-3*4
YJV-3*4
上海起帆
459米
73
YJV电力电缆
VV-1*150
VV-1*150
上海起帆
19米
付款约定:
补充说明:
发票及税金:
报价要求: 含税
发票要求: 普通发票
联系方式:
招标联系人:
技术联系人:
招标联系电话:
技术联系电话:
招标文件下载
招标文件:
供应商报价
序号
供应商
报价阶段
报价总价(元)
报价时间